Туристический клуб Странника Дори Республика Крым

Написать письмо Страннику: strannik@strannik.crimea.ru     Контактные телефоны: +7 978 719 55 89 Viber, WhatsApp

Отмеченные мной участники нашего клуба

Больше
#7 от Eldaron
Eldaron ответил в теме RE: Отмеченные мной участники нашего клуба
А где можно свой орден посмотреть?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
#8 от Странник
Странник ответил в теме RE: Отмеченные мной участники нашего клуба
Привет Андрей! Очень рад твоему появлению! Сегодня, еще не знаю, что ты появишься. (это тебе кто-то ссылку кинул, или сам заходишь время от времени инкогнито?)B).
Крепил на потолок буса флаг "Пиратов синей Балки", вспоминал о наших приключениях.
могу хоть твои клипы посмотреть иногда, да всем нашим участникам клуба рекомендую.
Вот только о приключениях и театре "Обветренных Готов" приходится читать из журнала.:(уже наизусть знаю каждую фразу из вашей пьесы, (практически как из фильма "Дикари":laugh:
Орден пока не могу показать, над ним работает лучший дизайнер, из тех, кого я мог найти.:)
Но к августу, я думаю, уже отольем его в бронзе или может в другом металле!:woohoo:

Больше
#9 от Eldaron
Eldaron ответил в теме RE: Отмеченные мной участники нашего клуба
Привет! Да, порой случается так, что я захожу, читаю что-то и молчу как партизан)А тут бац! - и ордена раздают :) Отчет Готский как-то не пошел, а видео стало сложно и некомфортно делать на работе. Хотя щас ситуация изменилась...хотя понятно, что все это отмазки и я просто ленив :( Но попробую исправится

Больше
#10 от Странник
Странник ответил в теме RE: Отмеченные мной участники нашего клуба
Продолжаю публиковать список отмеченных мной участников нашего клуба.
Томе из Минска вручил именную кружку за активное участие в жизни сайта.
Всем, кто занял первое место среди конкурсов фотоотчетов я начал вручать новые фирменные майки. Первой я вручил новую футболку Глории, которая дополняла фотоотчет "Спелеологов -водолазов" и по традиции приехала на первый десятидневный тур в июне этого года. Всем остальным, кто принимал участие в написание этого фотоотчета, я вручу такие же майки при следующей нашей встрече.
Оксана из Архангельска была отмечена экологическим косметологическим подарком за ее активное присутствие на сайте.После тура Амазонки, Оксана как и обещала быстро выложила свой фотоотчет о нашей поездке. Поэтому и награждена орденом "Слово и Дело".
Оля из Пушкино, отмечена орденом "Постоянство и Верность", так как за этот год побывала сразу на двух турах в январе на рождественском и на первой июньской десятидневке.
Дядя Федор отмечен орденом "Слово и Дело" за своевременный фотоотчет о поездке на Тарханкут.

Больше
#11 от Alinka
Alinka ответил в теме RE: Отмеченные мной участники нашего клуба
Хочется скромно заметить, что мы с Сашкой в этом году тоже были уже на двух турах - Рождество и 8 марта и собираемся на десятидневку! А в позапрошлом году - были на десятидневке Экологи, Диониссиях и Братстве-)
Это я к слову об ордене "Постоянство и верность" за несколько туров в год...

Больше
#12 от Странник
Странник ответил в теме Re: RE: Отмеченные мной участники нашего клуба
После длительного перерыва, я вновь возвращаюсь к раздаче орденов и медалей. Так как это всегда приятно делать мне а заслужившему всегда приятно осознавать, что его достоинства не остались незамеченными.
Ордена постоянство и верность были вручены Алине и Саше из Киева.
Отличные ребята, много лет в клубе, в этом году были два раза в турах, собирались на Новый Год, да их йоги сманили... B)
Но награду заслужили честно. А вот ордена "Слово и Дело" им не видать (это к слову) как "своих ушей".
каждый раз обещают написать отчет и уж ка пару лет все обещания остаются только обещаниями.

Время создания страницы: 0.156 секунд