Туристический клуб Странника Дори Республика Крым

Написать письмо Страннику: strannik@strannik.crimea.ru     Контактные телефоны: +7 978 719 55 89 Viber, WhatsApp

Пионеры активного отдыха:16-20 мая 2013

Больше
#25 от Странник
Странник ответил в теме Re: Пионеры активного отдыха:16-20 мая 2013
Уже весна, до майя рукой подать, вспоминаю прошедшие туры и прошлый май…
Как мне забыть одну из самых оптимистичных весенних групп?
«Пионеры активного отдыха» - Все были новички, первый раз в туре. Сейчас всматриваюсь в фотографии, такие родные уже лица, столько каши съедено вместе! Столько троп истоптано по горам Крыма.
Вначале было мне сложно - все новички, приходилось объяснять все традиции как с чистого листа… Вначале, или как мне показалось – группа присматривалась ко мне, с неким недоверием и слегка насторожено, ну понятно – бывалых с нами не было, пример показывать было не кому…
Но потом… А потом были горы, а что может быть лучше гор? Может катание на Оглике?
И несомненно фееричная ночь празднования дня пионерии. Я в течении всего лета рассказывал многим группам, как ваша группа новичков лихо отметила день пионерии в лучших традициях нашего клуба. Многим бывалым не мешало бы поучится у вас. Жаль не выложили вы видео… Я был поражен и приятно удивлен вашим днем пионерии. Времени было мало, дни были насыщены, но вы смогли это!. Невероятный творческий потенциал у всех участников группы. Жаль, что никто не приехал из вас на летнюю 13 дневку, там есть где развернуться творческой фантазии и времени больше и на отдых и на приключение и на творчество.
То, что уставали с непривычки – уже забылось, осталось в душе гордость за то что вы можете! Осталась ностальгия, осталось желание вернуться и прикоснуться всеми эмоциями к подобным ощущениям, которые уже пережили раз… Нет еще сильнее! Еще ярче!
Я чувствую, что скучаю за вами…группа «Пионеры активного отдыха» Оксана, Катя, Лена, Сергей, Ваня, Валера, Надя, Сергей и Миша…
Кто захочет остаться… тому подготовлю пещерку…
Спасибо сказали: пионеры

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
#26 от окасана
окасана ответил в теме Re: Пионеры активного отдыха:16-20 мая 2013
Спасибо, Странник, за тёплые слова и приглашение. Мы тоже всё хорошо помним и, наверно, никогда не забудем о наших приключениях. Да, сначала было тяжело, потом возникал вопрос: ну когда мы отдохнём? А потом... мир перевернулся... и хотелось ещё и ещё...Помню, на четвёртый день мы были готовы покорить любую вершину лишь бы весело шагать по просторам, по горам и по склонам... :cheer: уезжать ну оочень не хотелось! Мечтали поехать в осеннюю "Крымскую кругосветку", а потом о Новогодних праздниках в пещере, но не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. Вот ещё месяц назад планировали поехать в тур "Весенний Тарханкут", но некоторые события в нашей стране ставят под сомнения возможность и безопасность этой поездки. Но я точно знаю, что мы обязательно прорвёмся!!! Мечты материальны и не важно в какой стране мы будем жить. До встречи...

Больше
#27 от пионеры
пионеры ответил в теме Re: Пионеры активного отдыха:16-20 мая 2013
Сердце рвется в Крым, в горы и пещеры, на вершины, где только солнце и ветер и никаких забот, кроме усталых ног :) Невероятное желание уйти в отшельники и жить в пещере в гармонии с природой. Подальше от человеческих страстей. такое же желание встретится с тобой, Странник, с Валей, со знакомыми или пока не знакомыми участниками Клуба Дори. А наши желания, я верю в это, всегда будут сильнее амбиций политиков

Время создания страницы: 0.145 секунд