Туристический клуб Странника Дори Республика Крым

Написать письмо Страннику: strannik@strannik.crimea.ru     Контактные телефоны: +7 978 719 55 89 Viber, WhatsApp

"Балаклавские щёголи" или Новый Год 2014

Больше
#43 от Муррррка
Муррррка ответил в теме Re: "Балаклавские щёголи" или Новый Год 2014
А ещё хочу огромное спасибо сказать Леночке за её замечательные фотки!

Ну а потом были настоящие гусарские поединки!

Гусарские или рыцарские... Так это были рыцари с душой гусара, а гусары с поступками рыцарей!!!

Готовность №1!

Фотосессия после боя!

Мурррр!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
#44 от Муррррка
Муррррка ответил в теме Re: "Балаклавские щёголи" или Новый Год 2014
Муж и жена - одна сатана!

Да! И было бы хорошо, если бы после каждого поединка между людьми... или странами... самой большой неприятностью были бы только лопнувшие шарики...

И фото с героем!

С героем, командующим... и шариком!

Мурррр!
Вложения:
Спасибо сказали: Ivan, Приятель

Больше
- #45 от Мария
Мария ответил в теме Re: "Балаклавские щёголи" или Новый Год 2014
Ох да заточенное шампанское это было прекрасно...все было прекрасно) Женя из Ивано-Франковска сам придумал эту фишку - я просто дальше раскрутила)уютная пещерка с огоньками и безумно вкусным пуншем...хорошее начало года...все сложется...все сбудется... ;) B) фондю...в которое я уронила все что можно было...но мне все простили...хотя обещали ужас ужас ужас...сейчас кажется можно и по 30 разу слушать рассказы про гусаров и пунш, если конечно не будет холодно...ну пить пунш можно бесконечно...пуншу и фондю это повод ехать в любой тур...)) :cheer: :cheer: :woohoo: :silly: :side: :pinch: :whistle: :blush: и песня Мурки была прекрасной! еще б хотелось услышать подобное....
Спасибо сказали: Муррррка

Больше
#46 от Странник
Странник ответил в теме Re: "Балаклавские щёголи" или Новый Год 2014
На второй день после пунша, с утра, еле открыв глаза и спустившись в столовую Маша сказала "Я не помню что было вчера вечером на пунше, но у меня такое ощущение, что меня вчера, сделали корнетом" :woohoo:
Год пролетел....
И уже вновь прошел новогодний тур 2015...
Мы вновь были в этой пещере в Черкез-Кермене и делали пунш, было нас меньше, а мороз крепче, порядка -20...
Было невероятно холодно.
Пили обжигающий пунш и непрестанно танцевали.
Знаете, что мне подарили на Новый Год в этот раз?
Кожу, шкуру, одежду, на самое дорогое, что у меня есть! (Не подумайте превратно, (ГУСАРЫ МОЛЧАТЬ! :laugh: ) но вы все с этим встретитесь в будущем и будите пользоваться:P )
А сейчас я сижу за столом, передо мной подарок Маши - деревянный Боливар с миллионном очень полезных вещей в нем, за окном стоит его точная полноразмерная железная копия и ждет приключений...
Главное не дать заржаветь колесам и душе, главное не припадать пылью на полках, главное - рычаги на себя и... ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД НА ВСТРЕЧУ ПРИКЛЮЧЕНИЯМ! ОНИ НАС ЖДУТ!

Время создания страницы: 3.878 секунд