Туристический клуб Странника Дори Республика Крым

Написать письмо Страннику: strannik@strannik.crimea.ru     Контактные телефоны: +7 978 719 55 89 Viber, WhatsApp

"Балаклавские щёголи" или Новый Год 2014

Больше
#7 от Elena
Elena ответил в теме Re: "Балаклавские щёголи" или Новый Год 2014
Лены "в квадрате" (так "душевно" за глаза "глумились" над нами некоторые участники тура)...

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Ivan
  • Ivan аватар
  • Gold Boarder
  • Gold Boarder
  • "ОПУКшее яйцо","Античный доходила","Сподвигнутый"
Больше
#8 от Ivan
Ivan ответил в теме Re: "Балаклавские щёголи" или Новый Год 2014
Какие же вы молодцы, ребята. Маша, я уже писал тебе, что у тебя бывают явные приступы гениальности? Ты великолепна. ЛенЫ, Пётр, - и это только начало.
А я будто снова окунулся то ли в "Яйца", то ли в "Доходил". Моё это. Собрались лучшие. Может, не хватает Полусладкого, но с учетом такого ника его вполне мог заменить профессиональный кондитер.
Готовлю краткое продолжение отчета "Античных доходил", а Мурррка уже в новом ракурсе! Очень неудобно оставаться мыслями где-то в прошлом.
Спасибо вам и успехов во всём.

Остановка - тоже часть путешествия.
Спасибо сказали: Муррррка

Больше
#9 от Муррррка
Муррррка ответил в теме Re: "Балаклавские щёголи" или Новый Год 2014
Кстати, Петя не только отличный кондитер - в жёлтой коробочке лежит замечательная пицца, которую готовил тоже он!

Как приятно было снова встретить Валю и Странника! Теперь я была в роли "бывалой" и мы очень крепко обнялись, а новички наверно тихо завидовали белой завистью таким тёплым дружеским отношениям. Когда-то летом почти то же самое чувство отметила и я про себя, будучи в роли новичка, когда Странник только пожал мне руку, внимательно в меня вглядываясь, будто хотел узнать, вольюсь ли я в группу легко и гармонично или преподнесу сюрпризы.

И как Странник и обещал, "бывалых" посадили в машину Серёжи, а новички сели к Страннику, оно и понятно: надо было ввести их в курс дела - посвятить в традиции клуба.

И мы поехали в Севастополь забирать остальную часть группы.

Сидя в машине и наблюдая пробегающие за окном городские и природные пейзажи, я поймала себя на мысли, что какие-то ощущения и эмоции те же, как летом, а какие-то совершенно другие. Но наверно в этом и заключается прелесть именно настоящего момента! Странно было бы чувствовать себя точно также как летом, пусть даже и было очень хорошо...

Мурррр!

Больше
#10 от Alena
Alena ответил в теме Re: "Балаклавские щёголи" или Новый Год 2014
Машин подарок Страннику - просто СУПЕР!!! Таааак красиво! Маша, ты большущая умничка!!!

Если тебе что-то не нравится, измени это. Если не можешь изменить ситуацию, просто измени свое отношение к ней
Спасибо сказали: Мария

Больше
- #11 от Elena
Что происходило в машине у Странника БОООООЛЬШОЙ СЕКРЕТ, который новобранцы стойко хранили до конца тура (может кто и раскроет эту тайну на страницах отчета... может быть)..."Бывалых" же сморил сон - сказывались бессонные ночи в ожидании начала тура и ранний, можно сказать даже суперранний, подъем...

Не спали только Валя...

И машин Жирафа...

Вложения:

Больше
- #12 от Elena
...

Вложения:

Время создания страницы: 1.235 секунд