Туристический клуб Странника Дори Республика Крым

Написать письмо Страннику: strannik@strannik.crimea.ru     Контактные телефоны: +7 978 719 55 89 Viber, WhatsApp

"Поющие - малопьющие" 16 - 28 августа 2013г

Больше
#43 от Оксана
Оксана ответил в теме Re: "Поющие - малопьющие" 16 - 28 августа 2013г
В день отъезда заезжали на Каралар, доходили то, что не успели пройти.

Симферополь. Макдоналдс. Прощание. Мы со Светой в Ялту, друзья в Москву. Спасибо тебе, друг Странник, за волшебные, счастливые дни, проведенные в туре. Спасибо Вале за заботу. Крым, мы еще приедем.
Вложения:
Спасибо сказали: Ivan

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Камышовая кошка
  • Посетитель
  • Посетитель
#44 от Камышовая кошка
Камышовая кошка ответил в теме Re: "Поющие - малопьющие" 16 - 28 августа 2013г
Спасибо вам, мои дорогие поющие-малопьющие, за этот позитивный отчёт. Он оказался таким актуальным в сегодняшней напряжённой ситуации в Крыму. Я снова окунулась в счастливое время, проведённое в лагере "Киммерик", вспомнила какие-то милые детали...
Но был один очень неприятный момент, который произошёл со мной впервые за десять лет путешествий со Странником.
Когда мы, вымазавшись целебной грязью кояшского озера, шли к морю, мимо нашей растянувшейся группы проехали на машине подвыпившие российские ваяки, у которых в это время проходили учения на полигоне. Вели они себя крайне по-хамски, в наглую рассматривали женские тела (некотрые из нас были нагишом) и отпускали мужицкие шуточки. Ну, ладно бы проехали мимо! Но... они вернулись, стали купаться рядом и наблюдать, как мы моемся в море. Пришлось Страннику провести с ними разъяснительную беседу.

Больше
#45 от Саша Лев Полосатый
Саша Лев Полосатый ответил в теме Re: "Поющие - малопьющие" 16 - 28 августа 2013г
Тома, зачем вы разжигаете? Не было мужских шуточек, они нам рассказывали, что в озере радиация и отговаривали там купаться. Лично я вообще не помню, чтоб это были российские "вояки", девчонки помнят у них украинский акцент...

Больше
#46 от Оксана
Оксана ответил в теме Re: "Поющие - малопьющие" 16 - 28 августа 2013г
Мне показалось, что они были на джипе совсем не военном и с украинскими номерами обычные пьяные неприятные мужики, я бы не назвала их "Российскими ваяками". Том, по-моему тебе показалось.

• Камышовая кошка
  • Посетитель
  • Посетитель
#47 от Камышовая кошка
Не спорю - возможно я ошиблась.

• Камышовая кошка
  • Посетитель
  • Посетитель
#48 от Камышовая кошка
Только что посмотрела Крымище-2.
М-о-л-о-д-ц-ы!!! :P

Время создания страницы: 0.840 секунд