Туристический клуб Странника Дори Республика Крым

Написать письмо Страннику: strannik@strannik.crimea.ru     Контактные телефоны: +7 978 719 55 89 Viber, WhatsApp

"Поющие - малопьющие" 16 - 28 августа 2013г

Больше
- #49 от JAVA
JAVA ответил в теме Re: "Поющие - малопьющие" 16 - 28 августа 2013г
Всем привет! Спасибо за приятные воспоминания, юмор и хорошую картинку!
Спасибо за лестные слова в мой адрес, буду стараться и дальше и обязуюсь совершенствоваться-))
Отдельное теплое спасибо поющим-малопьющим ребятам Антону и Грише, которые просыпались рано и помогали мне по кухне, с удовольствием перемывали всю посуду, котлы и таскали с моря ведра воды для кухни.
Помогли при подготовке пунша. Да и вообще, постоянно пытались взять любую работу на себя.
На протяжении прошедшего лета в общем все старались мне помочь, всех благодарю! но ваши ребята превзошли старания всех! Еще раз спасибо за внимание к моему труду, очень приятно! Правда!
Молодцы, что поддерживаете отношения и после тура, приезжаете к друг другу в гости, сообща делитесь воспоминаниями. Дружите, общайтесь, встречайтесь - это важно когда у тебя есть единомышленники!
И еще момент – как все помнят, у нас не говорят о политике, религии и занимаемом положении вне туров. Давайте придерживаться этой линии.
Как понимаете, я о военных на Опуке.
Кстати это были ребята из российской части расположенной на Чауде. Они сами это сказали. Я была свидетелем не совсем вежливого разговора, тем более ребята были под алкоголем и им просто хотелось с кем-то повздорить. Не буду вдаваться в подробности, на самом деле это не сейчас и здесь не имеет абсолютно никакого значения!
Самое главное – что не важно, откуда они из Украины или России, дело ведь не в национальности, а в воспитании. Эти ребята абсолютно не стоят того, чтобы этот эпизод вспоминать в конце столь чудного солнечного повествования о ваших приключениях.
Давай лучше говорить о Крыме!! О Море, О солнце! О Позитиве!!!!!
Вспоминать, как хорошо нам было летом и мечтать о новых встречах!
И еще раз спасибо за красивые фотографии, юмор и приятные эмоции!
«Хранительница очагов» всегда ждет в гости к нашему огоньку!
Скучаю, обнимаю всех! Всем добра и Мира!

P.S – отдельный привет и респект «Гоге»!! мой голос я отдам ему-))) Удачи и творческого вдохновения! Продолжайте в том же духе!

...а ты еще помнишь, что такое любовь?...
Вложения:
Спасибо сказали: Ivan

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
#50 от Саша Лев Полосатый
Саша Лев Полосатый ответил в теме Re: "Поющие - малопьющие" 16 - 28 августа 2013г
Валечка, спасибо тебе за такой теплый комментарий.

Про пьяных ребят ты права, какая разница кто это, без них есть что вспомнить, нам они при написании отчета даже в голову не пришли, а сейчас вспоминаются, как Сладкий или Лысый Матрасник. Надо было, наверное, тоже включить их в пьессу, тогда бы все вспоминали их с улыбкой.

Ребята у нас и правда замечательные, точнее один ребят - Антон. От гриши мы такой помощи, к сожалению, не получали, не зря говорят, что люди проявляют себя в походах. Зато про Антона мы все шутили, что у нас нет как у других групп дежурства по очереди, у нас дежурит Антон и все по очереди ему помогают.

Очень рада, что со всеми нашими переносами туров попали в итоге в тур со Светой и Оксаной! Встретелись с ними спустя полгода на севере и в холод, а как будто и не расставались! Познакомились еще с одной Оксаной, которая должна была поехать с нами в тур - хочу вам сказать, она отлично бы дополнила нашу веселую компанию!

Большое всем спасибо, было здорово!

Больше
#51 от Оксана
Оксана ответил в теме Re: "Поющие - малопьющие" 16 - 28 августа 2013г
Валечка, Томочка, спасибо за отзывы. Москвичи вчера уехали, дома стало немножко грустно и пусто :( Но мы ж обязательно еще встретимся и споем!!!
Еще хочу сказать, что Гриша, который был с нами в туре тоже отличный парень, добрый и отзывчивый мальчишка. Очень надеюсь, что Гриша дополнит наш отчет.

Вложения:

Больше
#52 от Саша Лев Полосатый
Саша Лев Полосатый ответил в теме Re: "Поющие - малопьющие" 16 - 28 августа 2013г
Оксана, ну уж не знаю, что в нем отличного. Говорить гадости про человека, который тебя поддерживал в трудный момент? Все, что он делал из помощи - с пинка Антона, а о помощи при походах и мечтать не приходилось, хотя сто раз просили. Хочется вспоминать только хорошее, а о грише в этом походе ничего хорошего и не вспоминается.

Больше
#53 от Приятель
Приятель ответил в теме Re: "Поющие - малопьющие" 16 - 28 августа 2013г
Дорогие мои, девчата! Давайте вспоминать будем только хорошее. Ждём с нетерпением продолжения рассказа и конечно фотографий.

Больше
#54 от Оксана
Оксана ответил в теме Re: "Поющие - малопьющие" 16 - 28 августа 2013г
Саша,это мое мнение о Гришке и оно может отличаться от твоего, давай без негатива, его и так уже предостаточно.
[attachment:1]C:\fakepath\DSCN4502.JPG[/attachment]

[attachment:2]C:\fakepath\DSCN4505.JPG[/attachment]

Время создания страницы: 0.821 секунд