Туристический клуб Странника Дори Республика Крым

Написать письмо Страннику: strannik@strannik.crimea.ru     Контактные телефоны: +7 978 719 55 89 Viber, WhatsApp

"Поющие - малопьющие" 16 - 28 августа 2013г

Больше
#55 от Оксана
Оксана ответил в теме Re: "Поющие - малопьющие" 16 - 28 августа 2013г
Саша,это мое мнение о Гришке и оно может отличаться от твоего, давай без негатива, его и так уже предостаточно.
Спасибо сказали: Приятель

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
#56 от Саша Лев Полосатый
Саша Лев Полосатый ответил в теме Re: "Поющие - малопьющие" 16 - 28 августа 2013г
Оксана, в твою сторону у меня негатива и быть не может, а вот в отношении Гриши... Я не за то, чтоб поговорить гадостей, я за справедливость. Из песни слов не выкинешь. Если бы он обидел меня, я б оставила это при себе, а так считаю важным заступиться за дорогово мне человека. У нас получилась невероятно крутая компания и было здорово во многом именно из-за этого, но Гриша частью этой компании практически не был. Валя его похвалила, ну здорово, что хотя бы ей он помогал. Мне и Ане не помогал, это наше общее мнение.

Больше
#57 от Приятель
Приятель ответил в теме Re: "Поющие - малопьющие" 16 - 28 августа 2013г
Что ж ты такая кровожадная, Саша Лев Полосатый? Я с Гришей не знаком, но полоскать чужое бельё за спиной не красиво. Давайте во всём искать позитив. А может кто-то стал лучше после Тура. Ведь Туры дают только НАЧАЛО внутреннему очищению и стремлению к совершенствованию. Тебе в Подарок рисуночек с инета :P :P :P :P
Вложения:
Спасибо сказали: Ivan

Больше
#58 от Саша Лев Полосатый
Саша Лев Полосатый ответил в теме Re: "Поющие - малопьющие" 16 - 28 августа 2013г
Вот классно получается: Гиша косячил, я об этом сказала (ему в первую очередь, никаких за спиной), в итоге он хороший, я плохая. Лучше он не стал, я с ним учусь в одной группе и деградирует он на глазах. Мне стыдно вообще за то, что я его с собой взяла, за то, что познакомила со своими друзьями.

Я за позитив руками, ногами и всеми частями тела, и уж чего-чего, а его нам в туре и после было с лихвой. Но если прикрыть каку фантиком она от этого конфеткой не станет. Каку надо вычислить и закопать. Для меня закопать - сказать свое мнение.
У всех своем мнение, это нормально, что возникают несогласия, я в этом проблемы не вижу, например. И с удовольствием уже сто раз закрыла бы эту тему, но меня все время носом тыкают, какая я плохая, говорю, что что-то было не так.

Я не кровожадная, я за справедливость. А про картинку: му-хахаха, и так будет с каждым))

Больше
#59 от Приятель
Приятель ответил в теме Re: "Поющие - малопьющие" 16 - 28 августа 2013г
Левик Полосатый не кипятись (будишь у Странника вместо утреннего чая). Продолжай отчёт, ДАЁШЬ фотки Крыма, а то заскучали все :cheer:

Больше
#60 от Саша Лев Полосатый
так мы ж отчитались вроде) у меня тока видовые остались, но они у всех групп примерно одинаковые

Время создания страницы: 0.487 секунд