Туристический клуб Странника Дори Республика Крым

Написать письмо Страннику: strannik@strannik.crimea.ru     Контактные телефоны: +7 978 719 55 89 Viber, WhatsApp

Тур ко Дню Армии - с 22 по 24 февраля 2013

Больше
- #1 от Странник
Странник создал эту тему: Тур ко Дню Армии - с 22 по 24 февраля 2013
Всем привет, кто уже готов участвовать в этом особенном приключении! знаю есть уже такие - заходим, знакомимся, общаемся и обсуждаем предстоящую встречу!
Встреча будет необычная, я в предвкушении событий, уже чувствую запах пороха..-))
Виктор из Киева , думаю понимает о чем я..
Виктор не только постоянный участник многодневных туров нашего клуба, но еще и гусар нашего Крымского полка.
Он даже пошил мундир и этом году участвовал в настоящей военной реконструкции "Альма - 2012".
Для англичан и французов наши маневры в этом году запомнятся надолго!! Да Виктор ? ты помнишь, как мы им задали жару?!!
А наша артиллерия? -))
Виктор уже опытный вояка, и событие на День Армии в феврале этого года пропустить сказал, никак не может, потому как встреча будет особенная.. И так, все только начинается!

В нашу компанию вливаются Елена из Донецка , моя туристка с 2007 года, гусар-девица нашего крымского полка в звании подпоручик и Сергей из Таганрога, который встречал Новый год 2013 в пещерном городе, также гусар нашего полка - звание корнет.

Обещались еще двое ребят, стремящиеся попасть в корнеты, но депеши от них пока не было - ждем-с..
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
#2 от JAVA
JAVA ответил в теме Re: Тур ко Дню Армии - с 22 по 24 февраля 2013
Эх Гусары... где они - там обязательно веселье, там песни, там шампанское рекою.. и пуншевые чаши полны, и в них сокрыт небесный жар!
готовьтесь гусары...мне такового действа пропустить никак нельзя!

"И я спешу в мою гусарскую семью,
Где хлопают еще шампанского оттычки.
Долой, долой крючки, от глотки до пупа!
Где трубки?.. Вейся, дым, на удалом раздолье!
Роскошествуй, веселая толпа,
В живом и братском своеволье!
(Денис Давыдов)"...

До скорой встречи!

...а ты еще помнишь, что такое любовь?...
Вложения:

Больше
#3 от Полусладкий
Полусладкий ответил в теме Re: Тур ко Дню Армии - с 22 по 24 февраля 2013
Всем привет, это я вернулся на сайт :) Буду участвовать в этом мероприятии-туре, который для меня будет интересным, познавательным и необычным и заставит на несколько дней забыть, что есть дома дела, работа... Надеюсь приживусь среди подпоручиков, корнетов и прочих гусар... Со Странником и его помощниками я уже знаком, был в прошлом году на майском туре. А для участников этого тура очень кратко о себе: зовут Сергей, родом из Подмосковья (Волоколамск), 33 года, мой ник может показаться странным, но это прижилось как раз с прошлой поездки по Крыму со Странником; в Крыму бывал очень много раз, но в феврале ни разу.

Там, куда мы отправляемся, дороги нам не понадобятся

Больше
#4 от Полусладкий
Полусладкий ответил в теме Re: Тур ко Дню Армии - с 22 по 24 февраля 2013
Эх, славно отметили 23-е, теперь надо обдумать, осмыслить и... что-то написать здесь и фото выложить(аккуратно, дабы не раскрыть военные тайны :) )

Там, куда мы отправляемся, дороги нам не понадобятся

Больше
#5 от Приятель
Приятель ответил в теме Re: Тур ко Дню Армии - с 22 по 24 февраля 2013
Ставим бочку варенья и ящик печенья! Откройте Большую Военную Тайну как прошёл Тур?

Больше
- #6 от JAVA
JAVA ответил в теме Re: Тур ко Дню Армии - с 22 по 24 февраля 2013
тур прошел на "ура!". Три дня и столько всего нового и впечатляющего!
Легендарный Севастополь, военные корабли и секретное оружие, уникальный пунш в настоящем блиндаже с веселыми бойцами второй мировой, с песнями, с плясками.. и тп и тд со всеми вытекающими-)) поиски кладов, море, горы и туманы, поляны подснежников и других первоцветов и конечно же порадовал цветущий миндаль - первый признак весны..

надеюсь ребята скоро появятся на сайте и все в красках и подробностях опишут.

...а ты еще помнишь, что такое любовь?...
Вложения:

Модераторы: fNt
Время создания страницы: 4.717 секунд