Стоимость экскурсионного тура 7000 руб. Продолжительность 2 дня и 1 ночь.
- при количестве группы не менее 4 участников
- для ежегодных участников клуба Странник Дори - скидка 10%
Базирование в палатках: ( при желании возможен вариант базирования в коттеджах, который оговаривается дополнительно перед бронированием места, соответственно стоимость тура изменится )
В стоимость включено:
- трансфер аэропорт Симферополь, проживание в палатках, трехразовое питание ( пр проживании в палатках ), обзорные экскурсии на местности; стоимость посещения экозон и сборы лесничеств; аренда туристического снаряжения.
*Тур возможно продлить в индивидуальном порядке на несколько дней.
Также, возможно присоединиться к нашим экскурсиям в любой из дней тем, у кого свой вариант проживания. Стоимость в этом случае уточняйте у администраторов, контактный телефон в конце описания – высказывайте свои пожелания.
Программа автопешеходного похода по Крыму:
Встреча в аэропорту Симферополя – желательно не позже 10 утра.
В эти летние выходные вам предоставляется уникальная возможность наблюдать редкое по красоте зрелище - цветение лавандовых полей в Крыму.
У большинства людей летний Крым ассоциируется, конечно же, с морем, солнцем и пляжем с шумной набережной..
Мы же предлагаем вам немного другой Крым, очень похожий на французский Прованс - Крым цветущих лавандовых полей.
Мы уже любовались полями диких тюльпанов в Крыму, и на маковые поля в Крыму хороши, а в июне предлагаем посмотреть на лавандовые поля Крыма.
Во время своего цветения лаванда вспыхивает ярким фейерверком сиреневого моря, воздух наполняется дурманящим ароматом, над лиловыми соцветиями кружится жужжащий рой пчел и бабочек, ведь лаванда – прекрасный медонос. И даже небо, кажется, принимает неестественный для него сиреневый цвет.
У цветов лаванды очень необычный цвет, который меняется в течение дня и каждый видит лаванду по-своему. На рассвете лаванда кажется синей, в середине дня – сиреневой, на закате у нее появляются розовые оттенки.
Лавандовые поля уже не первый год влекут к себе туристов и фотографов, это одно из популярнейших мест для свадебных фотосессий или просто картинки в стиле love.
Безусловно, волшебное место. Не откажите себе в удовольствии побывать в «Лавандовом Провансе в Крыму».
Отъезд планируйте к 19.00 - аэропорт Симферополь.
Оплата тура:
Оплата производится в рублях в первый день тура гиду-инструктору Страннику Дори.
Для бронирования места в группе вам необходимо внести предоплату в размере 15 % от стоимости программы.
Сделать это можно, связавшись с нами:
1. Контактный телефон +7 978 719 55 89 Viber WhatsApp
2. E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Снаряжение необходимое для тура:
Взгляните на общий список вещей.
Это исчерпывающий перечень. Не нужно брать с собой ничего лишнего, возьмите только самый необходимый минимум.
Заявка на участие:
- Перед заявкой на тур необходимо уточнить по контактному телефону: +7 978 719 55 89 Viber WhatsApp viber или же по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. информацию о наличии мест на тур.
- Сообщив нам о своем решении и при наличии свободных мест, Вы получите предварительное подтверждение Вашего участия.
- Затем Вы покупаете билет на поезд или самолет, сообщаете подробности вашего рейса и прибытия.
- После этого место бронируется за Вами.
В случае изменения ваших планов и форс-мажорных обстоятельств, просим незамедлительно сообщить нам по телефонам сайта или в письме.
Покупка билетов:
Рекомендуем покупать билеты на поезд или самолет заранее.
Встреча группы в Симферополе в аэропорту на выходе из терминала в 10.00 в день старта похода, поэтому приобретайте билеты с расчетом времени прибытия. Небольшое опоздание допустимо. Но не позже 11.00 утра.
Обратный билет берите на вечер, лучше всего после 18.00. Покупать билеты стоит только после нашего подтверждения вашего участия в туре!
Сбор группы:
Место встречи группы – аэропорт Симферополя.
Время назначается по последнему прибывающему участнику, обычно не позже 11.00.
Если вы приезжаете наземным транспортом, тогда вас встретят на жд вокзале Симферополя под башней с часами на полчаса позже встречи в аэропорту.
За 7 дней до начала тура мы вышлем Вам на почту точное время, место встречи и контакты гида-инструктора.
Продублируем информацию в смс. Не забудьте проверить почту!
Другие похожие маршруты см. здесь
Оставить комментарий
*Как проходят активные туры нашего клуба, Вы сможете узнать ознакомившись с фото и видео отчетами наших туристов на форуме сайта в "Шкатулке впечатлений".
А также посмотрите видео нашего постоянного участника - туриста из Нижнего Новгорода - Владимира: "Крым со Странником"
Экскурсионные туры по Крыму, трекинг (trekking), хайкинг (hiking), активные горные походы; экскурсионные инсталляции; эксклюзивные экскурсии; индивидуальные туры по Крыму; палаточный лагерь на берегу моря, развлечения в Крыму со Странником Дори;
При использовании всех материалов и фото в том числе, гиперссылка на сайт Странник Дори обязательна!