Туристический клуб Странника Дори Республика Крым

Написать письмо Страннику: strannik@strannik.crimea.ru     Контактные телефоны: +7 978 719 55 89 Viber, WhatsApp

Обсуждаем клубный флаг

Больше
#19 от Странник
Странник ответил в теме RE: В ответ на: Обсуждаем клубный флаг
Много было обсуждений. Но ничего конкретного никто не сказал. Я спрашивал еще мнений по дизайну флага и футболок, песни. Но этих мнений было очень мало для принятия решения от большинства. Были разрозненные и противоречивые высказывания. Я не увидел к чему склоняется большинство. Всем наверное все равно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
#20 от Стася
Стася ответил в теме RE: В ответ на: Обсуждаем клубный флаг
Я правильно поняла, в этом году не будет ни футболок с фирменным логотипом, ни банданы, ни флага и песни. И шевроны не увидят своих правообладателей?
Жаль!
Но у нас,вожможно, всё впереди????

Или ты отказался от этой задумки?

Больше
#21 от Странник
Странник ответил в теме RE: В ответ на: Обсуждаем клубный флаг
Все будет, песню первая группа я думаю выучит, наверное это будет про палатки??? Или ту, что написала Майя??? Или лихую гусарскую???;)
Футболки будут и флаг будет все слеплено из разрозненных советов, которые я получил на этом форуме. Не взыщите. Я думаю, все будем дорабатывать.

Больше
#22 от Likeia
Likeia ответил в теме RE: Обсуждаем клубный флаг
На фотках видела флаг-мне кажется, что он прикольный, надеюсь остальным тоже понравилось

Больше
#23 от Странник
Странник ответил в теме RE: Обсуждаем клубный флаг
Флаг не только прикольный он уже боевой стяг прошедший все приключения первого активного тура! Везде побывал: на вершинах скал и гор, под водой в глубокой расщелине, в пещере где вечный лед и мерзлота! Приключения Навсегда!

Время создания страницы: 0.124 секунд