Туристический клуб Странника Дори Республика Крым

Написать письмо Страннику: strannik@strannik.crimea.ru     Контактные телефоны: +7 978 719 55 89 Viber, WhatsApp

Настроение недели - Страна дураков, как она есть

Больше
#13 от Странник
Странник ответил в теме В ответ на: спасти мисс Джейн
Эй! \"Злые тетушки\"! Вы чего это меня сватаете без моего согласия!
Я не согласен!
Гражданин Марк! Я ничего не знаю! Денег в глаза не видел! Не брал!
Спрашивайте у Джейн вашей!
Если будете приставать, то я соберу свою армию последних героев!
Возможно вам придётся пожалеть, что воскресли!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
#14 от злые тётки
злые тётки ответил в теме В ответ на: спасти мисс Джейн
Странник денег не брал( ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ-ПРЯМАЯ ДОРОГА НА ЗОНУ).
Мисс Джейн по сусекам наскребла СЕБЕ на жизнь.(МОЛОДЕЦ) И от бабки ушла, и от дедки ушла и от тебя, Интерпол, точно улизнула вместе со своим приданным.
Что с воза упало- то пропало!
Молодец девка!
Жаль только Джангуль ей уже точно не увидеть!

Больше
#15 от Саша
Саша ответил в теме В ответ на: спасти мисс Джейн
Странник! привет из далекого, но весеннего Минска. Ты не представляешь, как тесен оказывается мир! Я ведь прекрасно знаю Владимира Сергеевича Марка... только когда я служил в армии он был Марковым - наш командир взвода. Потом он действительно уехал в Либерию, а там уж все закрутилось... Вижу тебе изрядно надоела его Джейн, да и он сам. Уверяю тебя, что именно сегодня (осталось еще полтора часа этого прекрасного дня) я свяжусь с ним и все его претензии снимутся. Он действительно чертовски богат и шалости его \"доченьки\" для него пустяки. Надеюсь теперь ты спокойно подготовишь следующее \"настроение недели\"... А деньги... как пришли, так и уйдут... :)

Больше
#16 от Странник
Странник ответил в теме В ответ на: спасти мисс Джейн
Саня! Ты мой спаситель! Помоги разрулить ситуацию! Иначе мне не вынырнуть. Сегодня мой белый \"Боливар\" преследовала черная \"Пантера\". Боюсь не званых гостей в своей \"пещере\"... Я твой должник. Помни - Странник Дори и Крым, тебя всегда ждут! Хлеб соль портвейн гарантирую!

Больше
#17 от Донна Роза
Донна Роза ответил в теме В ответ на: Найти мисс Джейн
Здравствуйте, дорогие мои, Странник и конечно Джейн!
Я, тетушка Донна Роза Ампуэро Хустиниано Асвальдо, из далекой, знойной Бразилии, где много диких обезян.
Случайно листая интернет страницы, наткнулась на вашу переписку и мой взгляд заострился на знакомых до боли именах, датах и событиях...
Хочу поведать вам свою историю...
Много лет тому назад я жила в городе Монровия в Либерии с дочерью и мужем. В деньгах никогда не нуждалась, т.к. мой муж был совладельцем крупного алмазного прииска в Либерии в провинции Боми. Но во время гражданской войны(1980-1989) был убит. Чтобы не оставаться один на один со своим горем, я поступила на службу в посольство Советского Союза в Либерии, т.к. владею несколькими языками, в том числе и русским. На одном приеме высокопоставленных лиц я познакомилась с Владимиром Марковым. Это была любовь с первого взгляда, хотя он и был несколько моложе чем я. Как только мы поженились, я стала замечать, что его отношение изменилось в корне. Я поняла, что ему нужна не я, а мои деньги.

Содержимое поста отредактировано: Донна Роза, в: 2010/04/03 03:26<br><br>Содержимое поста отредактировано: Донна Роза, в: 2010/04/03 03:39

Больше
#18 от Донна Роза
Донна Роза ответил в теме В ответ на: спасти мисс Джейн
С помощью поддельных документов он пытался доказать мою причастность в политической измене родины и при помощи шантажа вынудил оставить ему все деньги, все, что у меня было и бежать куда глаза глядят, подальше из страны, т.к. мне грозила смертная казнь. Я бежала через океан на торговом судне в Бразилию. Тернист был путь, сложна судьба...
Но в 2003 г. все стало налаживаться, вышла замуж за Леонардо Ампуэро Хустиниано Асвальдо. Но только одно желание есть у меня увидеть свою дочь-Джейн. Но вернуться в страну я не могу. Доченька прости, что я оставила тебя в руках этого изверга. Но я не могла обречь тебя на жалкое существование беглянки. Прости, если сможешь.
Странник , помоги мне вернуть дочь!!!
Джейн, малышка, откликнись!!! Мамочка любит и всегда любила тебя!!!
Ваша Донна Роза (мама Джейн) :(
Вложения:

Время создания страницы: 0.160 секунд