Туристический клуб Странника Дори Республика Крым

Написать письмо Страннику: strannik@strannik.crimea.ru     Контактные телефоны: +7 978 719 55 89 Viber, WhatsApp

Настроение недели - Страна дураков, как она есть

Больше
#19 от Странник
Странник ответил в теме В ответ на: спасти мисс Джейн
Боже мой! Я думал ваша Джейн не подарочек! Мне ее хватило за глаза! А тут папаша воскрес из мертвых, теперь мамаша сигары крутит! Это что вам бразильский сериал? Все думают, что слишком все абсурдно, чтобы быть правдой, но эта Джейн -реальность, которая вошла в мою жизнь! Я думал просто написать настроении недели о обмане, а все вылилось в реальные человеческие отношения. И меня заставляют еще все это писать на форуме!
Что вы хотите? Зачем все обсуждать публично? Это у вас в Бразилии так принято. У нас нет. Вам отдать Джейн? Так я ее не держу! Забирайте! Я больше ничего не смогу сделать, только попытаюсь ее уговорить вернуться к вам. И все! Хватит с меня вашей семейки! Только где она? В Либерии?
Или по дороге В Крым?! Я получил от нее приватное сообщение, что она теперь свободна и направляется ко мне за своими деньгами!!! Но в чьих руках деньги я не знаю. В этой истории еще замешан ваш бывший муж со своим сослуживцем! Все, я ложусь \"на дно\" в Крымских горах!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Мисс Джейн
  • Посетитель
  • Посетитель
#20 от Мисс Джейн
Мисс Джейн ответил в теме В ответ на: спасти мисс Джейн
Милый Стран! Я лететь к тебя! Скоро будет делить процент дорал. Но без меня не считать! Целуй скоро твоя Джейн!
Опасайся Дна Роза, она хотеть забирать наши деньга.
Вложения:

Больше
#21 от Странник
Странник ответил в теме В ответ на: спасти мисс Джейн
Обращение к форумчанам и посетителям сайта: Задуманное настроение недели в канун первого апреля предполагалось как шутка с серьезным подтекстом. Так как затрагивалась тема не только приколов и шуток, но и обмана.
Поводом послужили полученные мной письма от некой мисс Джейн, либерийской беженки, которая за вознаграждение просила меня в помощи снятия денег со счета ее покойного отца. В ответ на публикацию моего письма, на форуме зарегистрировалось несколько Джейн и целая команда ее родственников. Я думал, что это мои постоянные участники сайта поддержали шутку. Но позавчера шутка зашла слишком далеко. Некие пользователи, со злым умыслом пытались навредить сайту, скрыть разглашаемую информацию о афере мисс Джейн. Ветка форума была \"бита\" и частично безвозвратно исчезла. За что я приношу извинения всем участникам этого форума. Что смог, я восстановил, немного подчистил и связал в более-менее логичную цепочку. При этом исчезли первые сообщение Джейн. А некоторые осталась. Я не знаю, почему так важны были нигерийской мафии эти сообщения. Может там была некая информация... Несомненно за этим кроется некая загадка. По видимому мафия, которая скрывается за делами мисс Джейн и ей подобных явно не довольна опубликованием этих материалов. Ведь давно известно, о действующем на интернет просторах СНГ подпольного синдиката под названием \"Нигерийские невесты\". Об этом много публикаций в сети. Я предпринял меры по защите сайта и надеюсь подобные провокации больше не повторятся.

• хакер
  • Посетитель
  • Посетитель
#22 от хакер
хакер ответил в теме В ответ на: спасти мисс Джейн
Хай. Я рыл дела Негирийской мафии, наткнулся на этот сайтик. Как погляжу, интересные тут у вас делишки. пипл пишет, что у Странника есть 400 тысяч баксов. Я восстановил пропавшую часть форума. Теперь гоните бабло! Мне 15 проц. От всей суммы. Иначе продам заинтересованным лицам оставшуюся часть форума!

• хакер
  • Посетитель
  • Посетитель
#23 от хакер
хакер ответил в теме В ответ на: спасти мисс Джейн
Стася
Пользователь
Expert Boarder
Постов: 25

В ответ на: спасти мисс Джейн - 2010/04/03 15:31

Зачем отель!
Все в горы!
И Джейн с Розой возьмите!
Там на месте разберётесь где свой, где чужой.
Заодно и местечко приглядите где доралы прикопать.
(А Марков молодец- ещё 20 человек с собой прихватил)
Весёлый тур получится.
Потом напиши как назовёш.

P.S. Сигар побольше накрутите! Мёд диких пчёл подойдёт?

Стася
Пользователь
Expert Boarder
Постов: 25
В ответ на: спасти мисс Джейн - 2010/04/03 18:03

Если Джейн приедет не одна.
Мама Роза прилетит из Бразилии.
Марков и его 20 друзей уже спешат на помощь.
И подруги Леси, так давно мечтавшие познакомиться с друзьями Маркова, подтянутся.

Хорошая компания собирается!

Странник!
Вместо своего белого \"Боливара\" пора покупать автобус мест на 35-40 и везти всех в степь.
Там заодно и табачные плантации раскинете.

Будеш плантатором.
Богатства надо приумножать!

Донна Роза
Пользователь
Senior Boarder
Постов: 10
В ответ на: спасти мистера Странника. - 2010/04/03 22:16

Дорогой мистер Странник! Хочу Вас предупредить об опасности, надеюсь еще не поздно?!
Шутки с бандой головорезов во главе с Марковым могут закончиться плохо! Я могу долго и нудно рассказывать , что это за человек, хотя человеком назвать его сложно. Но боюсь, что время у нас ограниченно. Нужно спешить, ведь банда уже в пути. Из достоверных источников мне известен состав банды.(ниже прикладываю фото)

Больше
#24 от Саша
Саша ответил в теме В ответ на: спасти мисс Джейн
Привет, хакер! Ты видел форум и знаешь, что этот Странник сделел с моими сообщениями. Я сдам его с потрохами, любую помощь тебе окажу! Адреса, номера, маршруты! Но и мне денег надо! Вот только непонятно, где Марк... Может это вообще с его подачи все произошло - он ведь профессионал - спецназовец. Сидит сейчас в санатории со своей группой, питаетсчя умиленно на Странниковы, вернее наши деньги! Тогда я не играю, он отомстит...

Время создания страницы: 0.174 секунд