Туристический клуб Странника Дори Республика Крым

Написать письмо Страннику: strannik@strannik.crimea.ru     Контактные телефоны: +7 978 719 55 89 Viber, WhatsApp

Настроение недели - Страна дураков, как она есть

• хакер
  • Посетитель
  • Посетитель
#25 от хакер
хакер ответил в теме В ответ на: спасти мисс Джейн
Эй чувак! Не мешай мне форум выкладывать! Денег ему надо! Знаю я вас, банда из Минска! Все забратьнамылились!<br><br>Содержимое поста отредактировано: хакер, в: 2010/04/06 04:35

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• хакер
  • Посетитель
  • Посетитель
#26 от хакер
Вот секретное фото командос, которых засветила эта чувиха донна роза.
[img size=150]
Вложения:

• хакер
  • Посетитель
  • Посетитель
#27 от хакер
Донна Роза
Пользователь
Senior Boarder
Постов: 10
В ответ на: спасти мистера Странника. - 2010/04/03 22:25

Я давно уже подозревала его в причастности к разбоям Сомалийских пиратов. (Возможно опасности можно ждать даже с моря) Подозреваю, что он не последний человек в руководящем составе этих группировок. Я лично знакома с людьми, которые непосредственно были захвачены в плен пиратскими кораблями. По их рассказам и описаниям главаря банды, я уверена, что Марков и есть тот бандит, как бы он этого не скрывал. Если нужно, то эти люди подтвердят мои слова.
[img size=150]
Вложения:

Больше
#28 от Стася
Стася ответил в теме В ответ на: спасти мисс Джейн (Хакеру привет)
Здравствуйте Хекер!

Тоже хотите выращивать Крымский табак?

Правильно!

Сигары из него, да еще закрученные на меду диких пчёл будут пользоваться безумным спросом.

Приезжайте к нам на крымские плантации. Рук всегда нехватает. А если захватите с собой нигерийских дивчин будет замечательно! Они то как раз и будут сигары крутить так как их кожа прописана в рецептуре.(смотри форум)

А клады мы ищем только во время тура. ГЕОКЕШИНГ так сказать. Есть шанс испытать себя!

• хакер
  • Посетитель
  • Посетитель
#29 от хакер
хакер ответил в теме В ответ на: спасти мисс Джейн (Хакеру привет)
Донна Роза
Пользователь
Senior Boarder
В ответ на: спасти мистера Странника. - 2010/04/03 22:35

Если Вам дорога жизнь, то ни минуты не медля собирайте необходимые вещи и ДЕНЬГИ, и бегите не мешкая в горы, и прячьте их там!!! А далее дайте мне знать Ваши координаты,и я тут же примчусь с документами и вывезу Вас в Бразилию на свою плантацию. Там Вы сможете в безопасности переждать. Я обустроила для Вас прекрасную \"хижинку\", навроде вашей \"пещерки\". И плату за жилье с вас брать не буду!!!(Ну так, если только по хозяйству поможете, ведь я женщина одинокая. Мой Леонардо скончался два года назад.)
Надеюсь Ты последуешь моему совету. Мудрая женщина плохого не посоветует!!!
С любовью, Донна Роза!!!

Донна Роза
Пользователь
Senior Boarder
В ответ на: спасти мистера Странника. - 2010/04/03 22:52

Высылаю тебе фото хижинки, твоего будущего гнездышка. Но если тебе это не подходит, ты можешь поселиться со мной, в Большой усадьбе. Я думаю, ты меня не стеснишь!!!
[img size=150]
Вложения:

• хакер
  • Посетитель
  • Посетитель
#30 от хакер
хакер ответил в теме В ответ на: спасти мисс Джейн (Хакеру привет)
JAVA
Пользователь
Platinum Boarder
Постов: 335
ОХОТА НА РОМАНТИКА - 2010/04/03 23:10

Чувствую, наступает время \"Ч\" !
Странник, будь крайне осмотрителен!
Они умны, коварны и безжалостны.
Умело играют на чувствах и страстях.
Эти знатоки человеческой души, зная твое уязвимое место, без всякого стеснения используют давление романтики. Берегись.. Чувствую, на их счету ни одна жертва! ты не первый, и не последний. С этим злом нужно что-то делать!

Дядюшка Чарли
Пользователь
Fresh Boarder
Постов: 2
В ответ на: письмо мужчины, в самом расцвете лет. - 2010/04/04 01:55

О, несравненная Донна Роза!!! Я старый солдат, и не знаю слов любви.Но увидев Вас, я испытал душевный трепет, в моем сердце зацвели розы!!! Вы птичка на ветвях моей души!!!
Бросьте вы все интриги, не ввязывайтесь в авантюры. Не все ли вам равно, что будет с этим Странником и вашей неблагодарной Джейн. Вы сами можете оказаться в опасности! Странник может Вас обокрасть (украсть Вашу невинность.) Опасайтесь, это еще тот злодей! Но я,как мужчина в самом расцвете лет, смогу Вас защитить от всех. А вы такая легковерная, наивная, вас так легко обмануть.
О себе: военный в отставке, женат не был, не привлекался, хоть не молод, но порох в пороховницах еще есть(много).
[img size=150]
Далеко ходить не буду,беру быка за рога сразу! Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, что зря время терять.Предлагаю руку и сердце!!! И пью за вас стоя шампанское из кирзового сапога!!!
Р.S. Дополнительно сообщу свои координаты. Жду вызова в Бразилию.
Дядюшка Чарли.
Вложения:

Время создания страницы: 0.145 секунд