Туристический клуб Странника Дори Республика Крым

Написать письмо Страннику: strannik@strannik.crimea.ru     Контактные телефоны: +7 978 719 55 89 Viber, WhatsApp

Настроение месяца – моногамия против полигамии

Больше
#25 от Likeia
Likeia ответил в теме В ответ на: Настроение месяца – моногамия против п
У моего замочка уже есть ключик. спасибо конечно за приглашение,Мачо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Мачо
  • Посетитель
  • Посетитель
#26 от Мачо
Мачо ответил в теме В ответ на: Настроение месяца – моногамия против п
Ну вот! что и требовалось доказать! У всех баб одинаковая психология. Я пишу, что с \"ЖЕНЩИНОЙ\" хочу познакомиться, с той, что круто написала об отдыхе на юге. Ну там в песочке с волнами побарахтаться вдвоем. А эта Likea сразу подумала, что ее приглашают! Потому что каждой хочется побарахтаться с мачо! Вот дела то! Надо читать женско-мужской разговорник, что я разместил.
Если баба говорит, что у нее есть \"ключик к замочку\", то это = ключик кривой или ущербный и она бы его сменила! Ну хотя бы на время отпуска на юге! Я как опытный мужик это точно знаю!
Но меня вот та \"фемина\" интересует. Ник у нее \"женщина\"!
Модератор, как там тебя, странник дори, дай ее мыло!
Может она случайно сюда зашла. Как и я. Мы с ней, может к тебе на тур запишемся. Ты ж нормальный мужик, да?

Больше
#27 от Странник
Странник ответил в теме В ответ на: Настроение месяца – моногамия против п
Да, Мачо, я нормальный мужик. Поэтому сводником не буду. E-mail зарегистрированных пользователей я никому не сообщаю. Это не соответствует этике администратора. И вообще, ваши намеки, не в стиле этого сайта.
Я думаю, вы сайтом ошиблись...

Больше
#28 от Eldaron
Eldaron ответил в теме В ответ на: Настроение месяца – моногамия против п
Не буду высказываться по поводу Мачо лишь потому, что неблагодарное это занятие \"кормить\" интернет-тролля. Вообще их у Странника на форуме завелось очень много и при такой ситуации, даже разговор об экологии очень легко свести к пошлостям и чернухе. Хочется верить, что все это залетные люди, а не виртуальные двойники кого-то из туристов Странника

Больше
#29 от Ирина
Ирина ответил в теме В ответ на: Настроение месяца – моногамия против п
Eldaron, так странно, что вы, как \"зачинщик\" решили ловлей ведьм заняться. Вашу, между прочим, проблемку тут пытаются обмозговать. Выражайтесь яснее, расскажите нам, что именно вас задело, что хотели вы услышать от туристов на сайте путешествий, раз вылезла такая скользкая тема. Или вы предполагали, что в ответ будут высказывания сугубо об экологически чистых \"правых\" чувствах? Или, раз все стало так серьезно, будем линчевать заблудших?

Больше
#30 от LILY
LILY ответил в теме В ответ на: Настроение месяца – моногамия против п
Здравствуйте многоуважаемый Eldaron. Давайте знакомиться - я LILY, реальный человек из плоти и крови. И не залетный я человек, и не виртуальный двойник. Я настоящая, живая. Знаю Странника три года. Опошление темы экологии, я так понимаю - камень в мой огород? А что нудизм это чернуха? что аморального в купании нагишом?

Время создания страницы: 0.127 секунд