Туристический клуб Странника Дори Республика Крым

Написать письмо Страннику: strannik@strannik.crimea.ru     Контактные телефоны: +7 978 719 55 89 Viber, WhatsApp

Настроение месяца – моногамия против полигамии

Больше
#7 от JAVA
JAVA ответил в теме В ответ на: Настроение месяца – моногамия против п
Люди так устроены, что одним необходимо постоянное в обновление в жизни, приключения и авантюры, сильные эмоции и переживания, другие же более склонны к размышлению, стабильности, комфорту и спокойствию.
Одни более склонны к постоянной смене сексуального партнёра, а другие - к постоянству.
Полигамия или моногамия?
Аргументов множество как в пользу одной стороны, так и другой.
Я считаю, что полигамия и моногамия у человека - это результат его личного выбора. И как таковой, он не нуждается ни в оправдании, ни в обосновании.
Все оправдания и обоснования - есть лишь попытки лишиться чувства вины, перед общественным мнением или перед самим собой, когда считаешь свой поступок или выбор всё-таки не очень верным.

...а ты еще помнишь, что такое любовь?...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
#8 от gusar
gusar ответил в теме В ответ на: Настроение месяца – моногамия против п
А ка насчет поговорки \"Левак укрепляет брак\"...:woohoo:

Больше
#9 от Ирина
Ирина ответил в теме В ответ на: Настроение месяца – моногамия против п
<br><br>Содержимое поста отредактировано: Ирина, в: 2010/04/19 19:04

Больше
#10 от Стася
Стася ответил в теме В ответ на: Настроение месяца – моногамия против п
Я где то слышала, что женщина не изменяет в двух случаях.
1- Если она считает, что рядом с ней ТОТ САМЫЙ МУЖЧИНА!(романтика и много большого и светлого)
2- Если считает, что все мужчины одинаковые.(тогда левак может укрепить брак)

Больше
#11 от Navi
Navi ответил в теме В ответ на: Настроение месяца – моногамия против п
Пару о слов о полигамии.. в правильном понятии этого слова. Ведь это не множество \"леваков \" в браке, как думают некоторые - а на самом деле это многобрачие.
Полигамия характерна для многих народов во всех частях света и до сих пор существует, существует она у исповедующих ислам и буддизм, где разрешено многожёнство.
В Украине, и в России, юридически полигамная семья существовать не может, однако, сегодня все чаще встречается многоженство. Одна моя знакомая, москвичка, славянского происхождения, замужем за жителем Сирии. Она не единственная его жена. Разные религии, разные традиции – но это не мешает им быть счастливыми в браке.
Будучи этим летом на одном из туров у Странника, у меня была встреча человеком, у которого несколько жен, они живут под одной крышей как единая семья. Ни он, ни его жены - не мусульмане, но приверженцы вот такого образа жизни. Все счастливы и довольны.
Я никого ни к чему не призываю и ни кому ничего не навязываю. Свой выбор в жизни каждый делает сам.

• Женщина
  • Посетитель
  • Посетитель
#12 от Женщина
Женщина ответил в теме В ответ на: Настроение месяца – моногамия против п
«Руссо туристо – облико морале!»
Это общество моралистов?
Пусть первый бросит камень тот, кто не грешил!
Я думаю, большинство неискренни в своих «правильных» утверждениях.
В отпуск на юг только за этим и едут…
Секс, секс, секс.
Я думаю, процентов 90 отдыхающих в Крыму или на других мировых курортах только этим и заняты!
Сексуальная революция началась уже давным-давно.
О какой измене вы говорите?
О каком обмане?
Когда муж козел дома остался?
Или жена дрянь?
Я лично, люблю этим заниматься у моря… Представьте себе, темная южная ночь, звёзды, теплое ласковое море, секс на песочке в морском прибое…
Кто об этом не мечтал?
Я думаю большинство, не просто мечтали, но и постоянно занимаются этим. Я часто была свидетелям подобного, знаю не понаслышке.
А если это будет еще и знающий, харизматичный инструктор, то и о муже на некоторое время можно забыть…
А всё остальное – это злобные реплики завистливых неудовлетворенных мужчин и ревнующих соперниц!

Время создания страницы: 0.148 секунд