Туристический клуб Странника Дори Республика Крым

Написать письмо Страннику: strannik@strannik.crimea.ru     Контактные телефоны: +7 978 804 03 42 Viber, WhatsApp

ЗалИпшие НеандЕртальцы (тур с 30 июня по 12 июля)

Больше
- #37 от Странник
Странник ответил в теме ЗалИпшие НеандЕртальцы (тур с 30 июня по 12 июля)
Приехал с очередного тура и вижу, "лед тронулся, господа присяжные!" ;)
Настя начала повествование фото-отчет о первом 13-дневном туре нашего клуба.
Очень хорошо начала. Подробно достаточно и в сопровождении ярких и удачных фото. Вот и Таня Маска прокомментировала пост Насти уже, только что сама вернувшись со своего 13-дневного тура по Крыму.
Тур на тур не похож. Каждый тур хоть и одинаков по плану, редко бывает в точности таким, как у других. Вот и сейчас были отклонения, в общем все равно позитивные.
Жаль у первой команды не было влагозащищенного фонаря, а так бы были чудные фото из грота "Ихтиандра", что под Ласточкиным Гнездом!
Черкесс-Кермен - это наш дом, наша постоянная стоянка, которая радует и свежей прохладной ключевой водицей и комфортом!
Фото старого Черкесс Кермена есть у меня и другие. Собираюсь в скором времени написать большую статью о этих местах.
Мангуп был интересен, и мы провели там классный день, кое кто уже вам завидует и хочет туда!
Мне нравится Чергунский каньон и самому, как же иначе - я вожу только в свои любимые места! Фото очень красивые! Самая полноводная река Крыма! А пышная растительность напоминает джунгли Индо-Китая!
И этот каньон намного больше так называемого "Большого каньона" и малолюден, так как путь туда не простой... Пусть так и будет дальше.
Кстати там, на месте бывшего детского лагеря, теперь военная часть. И военные могут вас развернуть!
Эксклюзивная стоянка на Хмелевском водохранилище подарила нам много раков, которые впервые в истории клуба скрасили наш стол.
И Кок-таш - голубой и вода в водопаде удивительным мощным напором омывала наши разгоряченные походом тела... И Вино, которое мы пили сидя на одной из скал водопада... Надо было ту фотку, где мы втроем сидим, чуть заретушировать и выложить таки. B)
На Опук мы действительно решили заехать нестандартно. И не со стороны, как ты, Настя, пишешь д. Марьевки, а именно со стороны Феодосии, т.е. через полигон, мимо озера Узунларское. Я о нем рассказывал неоднократно, а многие группы раньше, когда полигон не так часто использовали, ходили туда пешком от Опука. Сейчас не ходим уже лет 5, из-за интенсивности обстрелов и бомбежек этих мест. Хотя они завораживают своей Киммерийской пустынной красотой. Таких мест в Крыму больше нет. И они прекрасны!
И жду дальнейшего продолжение отчета. И фоток на Крыше "Боливара" было ведь больше? Или это уже будет видео? ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
- #38 от mkrupp
mkrupp ответил в теме ЗалИпшие НеандЕртальцы (тур с 30 июня по 12 июля)
физкульт привет, коллеги. я себе из Крыма тоже вот собачку привезла

Вложения:

• Маска
  • Маска аватар
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Маршал Крымского гусарского полка
Больше
#39 от Маска
Маска ответил в теме ЗалИпшие НеандЕртальцы (тур с 30 июня по 12 июля)
Очень порадовал стишок про Хелен, которая "купалась в водопаде, красуясь спереди и сзади" :) Как я понимаю, это Настино творчество. Респект! :)
Спасибо сказали: Anastasia

Больше
#40 от Странник
О я вижу девушка из розового озера появилась! Которую чуть комары не заели! ;)
А собачка миленько так терзает твоего любимого мишку? :P

Больше
#41 от Странник
Да, я согласен, о девушке Хелен в геокешинге круто! Ну и еще о зеленом глазе... моя версия... B)

• Anastasia
  • Anastasia аватар Автор темы
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
Больше
#42 от Anastasia
Anastasia ответил в теме ЗалИпшие НеандЕртальцы (тур с 30 июня по 12 июля)
Маша, привет! Рада тебя видеть.
Понимаю тебя, у самой каждый раз чешутся руки забрать домой пару-тройку крымских котов. И, чувствую, по приобретении собственной недвижимости так и будет))))

Время создания страницы: 0.081 секунд