Туристический клуб Странника Дори Республика Крым

Написать письмо Страннику: strannik@strannik.crimea.ru     Контактные телефоны: +7 978 804 03 42 Viber, WhatsApp

5-я восточная"Черно-белые экологи"28.07-7.09.2009

Больше
#31 от Likeia
Likeia ответил в теме В ответ на: 5-я восточная"Черно-белые экологи"28.07-7.09.2009
Весь следующий день мы провели в муках творчества, сценаристом и режиссером была Света (она с ответственностью пионерки продумывала сюжет для нашего театра), главным актером стал Саша(несмотря на его протесты). В общем, мы все отлично постарались, поднапрягли мозги, и на свет появилась \"Странная сага\".Благодарим Странника за терпение и врожденное чувство юмора, иначе из этой поездки приехал бы только он сам, а нес бросил бы, в самую глубокую щель на Опуке. <br><br>Содержимое поста отредактировано: Likeia, в: 2009/09/09 01:17
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
#32 от Likeia
Likeia ответил в теме В ответ на: 5-я восточная\&quot;Черно-белые экологи\&quot;28.07-7.09.200
Пережив премьру, мы решили выпить за общий успех! Странник скормил нам мороженое раньше (после пресного душа), поэтому шампанское пили не закусывая.Но у нас оставалось одно незавершенное дело - выкопать клад на Опуке.
Вложения:

Больше
#33 от Likeia
Likeia ответил в теме В ответ на: 5-я восточная\&quot;Черно-белые экологи\&quot;28.07-7.09.200
Хотели успеть на Опук к закату, чтобы насладиться красным заходящим солнцем потребляя красное шампанское, правда, из зеленой бутылки, на горе.Но время работало против нас... Что ж,красное солнце и шампанское присутствовали, а еще розовое озеро и красный солончак под ногами.Одним словом, мы не расстроились, а насладились иным, не менее прекрасным, видом.
Вложения:

Больше
#34 от Likeia
Likeia ответил в теме В ответ на: 5-я восточная"Черно-белые экологи"28.07-7.09.2009
Добравшись до Опука, посовещавшись, решили сначала спрятать свой клад для следующей группы. В сумерках Тамара, Саша и Странник героически залезли на одного из Волошинских сфинксов и у него на макушке зарыли бутылку. <br><br>Содержимое поста отредактировано: Likeia, в: 2009/09/09 01:53
Вложения:

Больше
#35 от Likeia
Воспользовавшись всеми подсказками, отрыли клад: бутылка крепленого крымского вина, морские раковины с пожеланиями и камушки с дырочкой для каждого.Благодарим предидущюю группу за клад и старания.
Вложения:

Больше
#36 от Likeia
Прощальный ужин устроили прямо но Опуке. Под желтой восходящей луной мы пили белое крымское вино (свежевыкопанное) и закусывали желтой дыней! Прощаться всегда грустно...мы много желали друг другу и говорили приятные слова, радовались совместным открытиям и победам над собой.Хорошо, что было еще следующее утро))
Вложения:

Время создания страницы: 0.072 секунд