Туристический клуб Странника Дори Республика Крым

Написать письмо Страннику: strannik@strannik.crimea.ru     Контактные телефоны: +7 978 719 55 89 Viber, WhatsApp

Город Счастья -клип

Больше
#7 от Стася
Стася ответил в теме В ответ на: Город Счастья -клип
Неупокоенные души- упокоим.
Бояться их не стоит.
Гораздо опаснее для неподготовленного желудка очень круто заваренная кукурузная мука, разбавленная сырой водой.

То что графу Дракуле обед- городскому обывателю смерть.

Мамалыгу я хотела попробовать и даже рецепт её приготовления мне давно известен, просто в следующий раз я захвачу с собой упаковочку \"Мезим\"а.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
#8 от Странник
Странник ответил в теме В ответ на: Город Счастья -клип
Ну Стася! Ты наговариваешь на Странника! Вода добавляется если каша густая, но она ведь варится еще и вода кипятится. \"Мезим\" тут не поможет, если ты имела в виду, что от якобы \"сырой воды\", кого-то может расслабить. Тут необходимы тогда другие лекарства.:)
В случае с мамалыгой вода сырая все же доводится до кипения, в прочем как и в рецепте приготовления любой каши. Все же это натуральная кухня. Намного хуже, если это разного рода концентраты. Для \"городского обывателя\" я считаю очень вредным такое питание, типа \"мивин\" или концентрата сухого картофеля, или питание в Макдональдсе и т.п. Вот я выложил подробное описание нашего походного меню, где есть сноска на ветку форума, с обсуждением. Там можешь выкладывать свои пожелания относительно усовершенствования нашего меню и предлагай свои рецепты. Только такие, что бы реально было приготовить в походных условиях.

Больше
- #9 от Стася
Стася ответил в теме Тоска по Крыму
Если ты хочеш чтобы желаемое стало явью...
Бери билет на поезд и ты в Крыму!!!
Вот оно море...
Вот они горы-
ждут тебя с распростёртыми объятьями.
(JAVA)

Хоть на поезде, на оленях, на собаках, пешком в конце концов я снова буду в Крыму и окунусь в эту красоту.

КУБА рядом

Кому интересно, можно пройти по ссылке и увидеть очередную ностальгию по любимому мной КРЫМУ:

Содержимое поста отредактировано: Стася, в: 2010/04/08 17:12
Вложения:

Больше
#10 от Странник
Странник ответил в теме В ответ на: Тоска по Крыму
Стася забыла о графе Дракуле, о его не удобоперевариваемом ужине, вся в мечтах и тоске...
И я уверен, съела бы сейчас целый котел лягушек и жаб, и выпила бы \"залпом\" с гусарской сабли весь медный наш десятилитровый таз... Только бы очутится сейчас в Крыму... Мечты... Надежды... Так легче пережить декабрьскую стужу вспоминая жар лета... Контрасты снега и солнца, покрытых льдом деревьев и палящей желтизны песка и жар белых скал Тарханкута...
Меня многие благодарят за то, что я показываю непознанный Крым... А я хочу тебя поблагодарить за эту неиссякаемую и страстную любовь к Крыму...

Больше
#11 от Странник
Странник ответил в теме В ответ на: Тоска по Крыму
Ты меня сегодня в чате спросила о снеге в горах...
Тебя даже Крымский снег интересует, Московский еще не успел надоесть... Я подумал, надо бы снять что-то на видео и дать страждущим глоток эликсира, под названием Крым...

Больше
#12 от Стася
Стася ответил в теме В ответ на: Тоска по Крыму
Ловлю на слове. И зимнее море сними и горы- такой эликсир необходим.
Ведь не у всех есть возможность посетить любимый Крым чаще одного раза в году (или в два года).

Время создания страницы: 0.145 секунд