Туристический клуб Странника Дори Республика Крым

Написать письмо Страннику: strannik@strannik.crimea.ru     Контактные телефоны: +7 978 719 55 89 Viber, WhatsApp

Как спелеологи водолазами стали

Больше
#19 от Француз
Француз ответил в теме RE: Как спелеологи водолазами стали
импровизированный стол
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
#20 от viton
viton ответил в теме RE: Как спелеологи водолазами стали
Петя, спасибо за фотки! Определённо, объективу твоей фотокамеры довелось созерцать самые примечательные моменты нашего тура... :)
Однако я пока что вижу компромат только на одного человека... :)
А с моей стороны очередная порция "непутёвых заметок" :)

Встреча

Историческая встреча участников группы "спелеологов-водолазов" (тогда ещё никто не подозревал, какие превратности судьбы предстоит вынести некоторым из нас, чтобы заслужить это название) произошла, как уже отметил Петя, 15 июня 2010 года. Правда, некоторые умудрились встретиться за день до этого и вечером (вернее ночью) основательно подготовились к туру, что довольно заметно сказывалось на их работоспособности на следующее утро. В целях защиты репутации ни в чём неповинных участников группы спешу заметить, что это в большей степени касается автора этого текста, а подготовка к туру (самая настоящая, с подготовкой спальников, палаток и мытьём котелков) проходила в "пещере" у Странника, при участии самого Странника, Вали (уже много кому известной если не по опыту непосредственного общения, поражающего своей необыкновенной теплотой, то уж точно по шедеврам представленным в разделе "Шактулка впечатлений" под ником JAVA), Пети (да, да, того самого Пети!), а также Виталия и Греты, которые в очередной раз на две недели променяли Балтийское море на Чёрное. А уже на следующий день всё было как обычно - Странник опоздал на час (как ни странно, потом оказалось, что по нашей с Петей вине!), подобрал нас с Гретой в Симеизе (Петя с Глорией уже были в машине), и мы помчались в Артек, где из цепких рук Атамана (самого настоящего, казацкого!) мы вырвали Катю. И наконец в Алуште мы встретились с Маей, Алёной и Вероникой. Вот и полный состав. Но лучше один раз увидеть, чем сто - услышать:

Внизу на травке притаилась Мая, которая (вместе с Алёной) на порядок подняла творческий потенциал нашей группы. Их феноменальные стихи и песни, на которые сразу же "подсела" наша группа, всех заряжали положительной энергией. Вот уж поистине "кто по жизни с песней шагает, тот никогда и нигде не пропадёт!"
А дальше - слева направо:
Вероника - очень активная девочка, парашюты, акваланги, картинги - лузгает как семечки! Единственный, представляющий серьёзный интерес, вызов - Марианская впадина:)
Петя - тот самый, всем известный Петя! Без него мы никуда бы не успели вовремя и уже в первый же день были бы погребены под горой немытой посуды. И вообще, весь тур потерял бы половину своего очарования, если бы не было Пети.
Алёна - громаднейший творческий потенциал! Только благодаря её (с Маей) усилиям в конце тура Страннику уже было не так стыдно, как мы исполняем гусарские песни.
Катя - вот уж действительно кто за словом в карман не лезет!:) Comedy Club отдыхает!:)
Грета и Виталий - неисправимые романтики:)
Глория - девочка, которой очень повезло с папой (кто не знает - это Странник) и которая перевернула всё мое представление о том, на сколько человек может быть развит в свои 13 лет... Даже дух захватывает от мысли о том, кем бы я мог стать если бы был таким же смышлёным в свои 13 лет!:)
И конечно же, за кадром (вернее за фотокамерой) остался Странник, который, как все вероятно понимают, в представлениях не нуждается.

И вот вся эта пёстрая компания на начищенном до блеска белом Боливаре катит навстречу приключениям!
Вложения:

Больше
#21 от Странник
Странник ответил в теме RE: Как спелеологи водолазами стали
Недавно получив письмо от Виталия, я по тону и настроению письма понял, что пришло время ностальгии... Группа собралась описывать свои приключения! Вот и Майя с Аленой писали на медни это-же... Меня это радует возможностью сотворчества - ведь команда у нас сложилась! А так-же возможностью еще раз пережить эти волнующие и захватывающие 12 дней нашего активного тура. тем боле, что недавно приезжавшая Иришка из Н.Н. передала от Пети четыре полных ДВД диска очень ценной фото и видео информации из последнего тура! Я думаю, есть чем поделится. А если еще подтянутся творческие барышни из Самары, то повествование будет сверх полным. Жду участие всей команды в описаниях своих приключений! С надеждой на новые совместные переживания! Со своей стороны, буду творчески участвовать и дополнять по мере фантазии и творческих сил!

Больше
#22 от Француз
Наскоро перекусив и собравшись,двинулись на покорение пещеры Терпи-Коба,по пути поднявшись на высшую точку плато Кара-Тау,где и произошло первое поднятие клубного флага.
Вложения:

Больше
#23 от Француз
и вот мы у начала спуска в пещеру
Вложения:

Больше
#24 от Француз
народ подошел к делу очень ответственно,и организованно.
Вложения:

Время создания страницы: 0.231 секунд