Туристический клуб Странника Дори Республика Крым

Написать письмо Страннику: strannik@strannik.crimea.ru     Контактные телефоны: +7 978 719 55 89 Viber, WhatsApp

The forum is in read only mode.

Как спелеологи водолазами стали

Больше
#31 от Француз
Француз ответил в теме RE: Как спелеологи водолазами стали
Выбравшись на поверхность мы отметили благополучное возвращение из недр земных распитием бутылочки вина,по традиции начали со Странника
Вложения:
Больше
#32 от Француз
и так по кругу
Вложения:
Больше
#33 от Француз
дошла очередь и до меня
Больше
#34 от Француз
нет ничего лучше как распить бутылочку хорошего вина,в красивом месте с замечательными людьми только вот незадача,на закуску ни зефира,ни сала не было:(
Вложения:
Больше
#35 от Француз
и в приподнятом настроении все двинулись к лагерю,ведь приключения только начинались...
Больше
#36 от Maja
Maja ответил в теме RE: Как спелеологи водолазами стали
Привет "спелеологам-водолазам",а также "анонимным алкоголикам" из Самары! С большим удовольствием прочитала начало отчета. Большое спасибо Виталию, Пете и Страннику за теплые слова в наш с Алёной адрес. Придется не ударить в грязь лицом и попытаться оправдать ваши ожидания.:)
Первый день нашего путешествия достаточно хорошо описан Виталием и Петей. От себя хочу добавить, что огромное впечатление оставил подъем на Караби-яйлу в кузове грузовика под управлением гениального шофера Юры, который в последствии даже стал персонажем нашей пьесы. Ему и хочу посвятить строки Юрия Визбора:

По кручам каменистым
Смотри, не оборвись!
Машины-альпинисты
Карабкаются ввысь.
Бензин имей, во-первых,
Резиной дорожи,
И главный козырь - нервы, -
Смотри, не растранжирь...
И скуку не приемля,
Кричу я на пути:
"Остановите Землю,
Я здесь хочу сойти!"