Туристический клуб Странника Дори Республика Крым

Написать письмо Страннику: strannik@strannik.crimea.ru     Контактные телефоны: +7 978 719 55 89 Viber, WhatsApp

Как спелеологи водолазами стали

Больше
#61 от Maja
Maja ответил в теме RE: Как спелеологи водолазами стали
После Вероники спускалась Катя
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
#62 от Maja
Первая группа осмотрела пещеру и рисунки и под чутким присмотром Антона( некоторых он выносил из пещеры на собственных руках, пардон, за попку) благополучно выбрались из пещеры,полные восторга и с расширенными от адреналина и эмоций глазами.
Вложения:

Больше
#63 от Maja
Вторая группа тоже готовится к погружению в бездну.
Вложения:

Больше
#64 от Maja
Алена готовится к спуску.
Вложения:

Больше
#65 от Maja
Я долго морально готовилась к спуску и,как мне показалось уже дозрела,но в момент моего обряжения в "снарягу" вдруг начался дождь и пока мы готовились он превратился в ливень.:woohoo:
Вложения:

Больше
#66 от Француз
Француз ответил в теме RE: Как спелеологи водолазами стали
Так что спуск Лены и Петра прошел в экстремальных условиях,спустившись в пещеру я втиснулся в подвернувшуюся щель и стал ждать спуска,о мысли достать фотоаппарат пришлось отказаться,и на че я угробил бы И вот стою я под пролевным дождем,сверху технику,настолько сильный был дождь,а снизу ноги холодил лежавший в пещере несколько метровый слой снега,не было желания даже обнаружить наскальные рисунки.Наконец то настало время подъёма,первой шла Лена,Антон попросил подержать в натянутом положении их канаты,что бы легче было подниматься,я согласился. И вот стою я под пролевным дождем,сверху низвергаются потоки воды,вперемежку с землей,я начинаю дрожать мелкой дрожью:) и что я вижу на стене напротив,те самые древние рисунки,как говорится ,нет худа без добра.Если б я не вылез под дождь ,то ничего и не увидел,наконец пришел и мой черед подниматься,худо бедно,с остановками я выбрался из пещеры.

Время создания страницы: 0.218 секунд