Туристический клуб Странника Дори Республика Крым

Написать письмо Страннику: strannik@strannik.crimea.ru     Контактные телефоны: +7 978 719 55 89 Viber, WhatsApp

МОРСКИЕ НАКОТЯТА (Новый Год 2013)

Больше
- #55 от Anastasia
Anastasia ответил в теме Re: МОРСКИЕ НАКОТЯТА (Новый Год 2013)
Когда время близится в 23.00 по местному времени мы приближаемся к основному месту новогоднего действия! Вот она – наша новогодняя елочка - которую нам предстоит украсить, и которая простоит так до следующего нового года! Это наш подарок следующей группе! Мешок с украшениями уже наготове! И, наконец, раскрыта интрига! Главные украшения, изготовленные нашими москвичами – это «Странник» и новогодний олень! И еще добродушная рожица – символ нашей группы!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
#56 от пионеры
пионеры ответил в теме Re: МОРСКИЕ НАКОТЯТА (Новый Год 2013)
так захватывающе было читать и рассматривать фотографии...и тут резкая остановка! что же дальше??!!

Больше
#57 от Anastasia
Привет бравым пионерам! На этих выходных планирую выложить еще одну часть отчета))) Все самое интересное - впереди!

Больше
#58 от пионеры
пионеры ответил в теме Re: МОРСКИЕ НАКОТЯТА (Новый Год 2013)
с нетерпением жду!!!

Больше
#59 от Anastasia
Вот и окончены летние каникулы… Позади Кок-Асан, Каралар и Опук. И недописанный отчет о Новогодних приключениях!)))) Надо бы разбавить летние ночи зимним холодком! Так что Накотята снова выходят из Сумрака B)

Больше
#60 от Anastasia
Итак я продолжаю!)
Очень приятно, наряжать елочку! Как будто ты снова стал ребенком. Только теперь пространство не ограничено четырьмя стенами, а над головой светят звезды-лампочки. И настроение при этом самое новогоднее!
И в этот самый волшебный момент Странник преподносит еще один Сюрприз: «А не хотите ли вы, Господа – избавиться от всех напастей, неприятностей и трудностей, которые имеют место быть в вашей жизни?» - вопрошает он.
«А кто ж не хочет!?» – соглашаемся мы!
«Ну что же», - улыбается Странник в усы: «Тогда берите бумажки и пишите обо всем, что вас заботит, и всем что вам больше не нужно не стесняясь!»

Я, конечно, кое-где приукрашиваю – но на тот момент всё воспринималось мною именно так!) Я думаю меня поймут все приехавшие из Крыма: это то самое чувство, когда в ушах до сих пор звучит морской прибой, шорох песка под ногами, а перед глазами щемящие душу картинки-кадры этих очень важных жизненных моментов. И тоска… и то желание, которое из года в год тянет вернуться обратно.

Время создания страницы: 1.162 секунд