Туристический клуб Странника Дори Республика Крым

Написать письмо Страннику: strannik@strannik.crimea.ru     Контактные телефоны: +7 978 719 55 89 Viber, WhatsApp

МОРСКИЕ НАКОТЯТА (Новый Год 2013)

Больше
#7 от Anastasia
Anastasia ответил в теме Re: МОРСКИЕ НАКОТЯТА (Новый Год 2013)
Еще одна сладкая парочка из Таганрога: Сергей и Оля! Очень душевные ребята! А Сергей еще и видеорежиссер нашего приключения!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
#8 от Anastasia
И, наконец, Катюша и Андрей (Москва) и я – Настена (Минск) собственной персоной! Родственные души, что тут еще добавить!))).

Вложения:

Больше
#9 от Приятель
Приятель ответил в теме Re: МОРСКИЕ НАКОТЯТА (Новый Год 2013)
Интересно придумала с коллажем. Красиво.

Больше
#10 от Anastasia
Спасибо, Владимир) Вторая часть на подходе!

Больше
- #11 от Anastasia
⁰Итак продолжение следует…
После встречи на вокзале мы быстренько загрузились в боливар, и поехали в Симеиз, по пути заскочив в очень симпатичный винный магазинчик.
В машине мы сидели очень плотненько, и хотя громкоговоритель немного барахлил, рассказы Странника о Севастополе и встречающихся по пути достопримечательностях, я думаю слышали все.
Мне иногда кажется – что это нереально – держать в голове столько информации. Кажется спроси у Странника про любой крымский камушек, укажи пальцем на любой мелькнувший в окне пейзаж (памятник, необычное дерево) и тут же услышишь какую-либо красивую легенду, связанную с этим местом, приправленную смачными подробностями, которые вряд ли узнаешь от какого-нибудь гида!
Так из первого отрезка пути мне (да и всем остальным, наверное) наиболее запомнился проезд по 200-метровому тоннелю через Хребет Дракона. Изюминка этого проезда в том, что нужно замерев в определенной позе (не буду открывать подробностей, а то следующим за нами будет неинтересно) и, задержав дыхание, загадать желание. Фишка в том, что желание РЕАЛЬНО!!! сбывается. Я не вру! Мое сбылось уже наполовину.
Кстати, мои накотятки, если у кого-то из вас желание тоже сбылось - отпишитесь! Очень уж охота проверить свою теорию!
В общем маленькие, незаметные чудеса, которые впоследствии дарят нам теплые воспоминания и украшают нашу жизнь начались уже по пути к Новому году!!! И естественно этим дело не закончилось!

Больше
- #12 от Anastasia
Когда мы подъезжали к Симеизу уже смеркалось. Поэтому Странник предложил подняться на Кошку и встретить закат. Мы произвели высадку из боливара и немного пощелкались на фоне крымского заката нашего первого дня!
Выдохнули и расслабились… и ощутили, что мы свободны. Мне кажется это и был тот самый момент перехода – когда все заботы, проблемы и суровые будни – остались где-то дома, а мы ощутили свое присутствие в Крыму – здесь и сейчас.

Вложения:

Время создания страницы: 0.674 секунд