Туристический клуб Странника Дори Республика Крым

Написать письмо Страннику: strannik@strannik.crimea.ru     Контактные телефоны: +7 978 719 55 89 Viber, WhatsApp

"Опукшие яйца надежды" 1-6 мая 2013

Больше
#55 от Маска
Маска ответил в теме Re: "Опукшие яйца надежды" 1-6 мая 2013
И мы смотрели снизу вверх на те вершины, где нам еще предстоит побывать сегодня, и на те каменные изваяния, среди которых нам предстоит сегодня ходить

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
#56 от Маска
Маска ответил в теме Re: "Опукшие яйца надежды" 1-6 мая 2013
Надо отметить, что эта "голова Екатерины" и с дороги Ялта-Симферополь (откуда, по словам Странника, ЭТО наиболее похоже на голову Екатерины) никогда не казалось мне похожей на голову Екатерины. А при ближайшем рассмотрении - и подавно! Может у меня что-то с фантазией? :)

Больше
#57 от Приятель
Приятель ответил в теме Re: "Опукшие яйца надежды" 1-6 мая 2013
Мы прошли южное предгорье Демерджи и повернули на юго-запад. Сделав небольшой привал, где Странник поведал нам очень интересные легенды. Показал стены очень старинных оборонительных сооружений. И по древней дороге к этой крепости мы углубились уже гущу деревьев, которые склонились над тропой. Долго ли коротко ли, но мы вышли к урочищу Джурла.

Помните я писал, что это та же Алака и Сотера только верховье?
Вложения:

Больше
- #58 от Приятель
Замечательно выкупались, сняв с себя усталость. Правда, с верхней чаши, где мы принимали ванны, "матрасников" сдуло как ветром, когда группа обнажившись бухнулась в воду. Жара стояла в тот день не шуточная. Тут не до сантиментов.

Это Илья, как обычно, не жалея себя добывает отличный кадр
Вложения:

Больше
- #59 от Elena
Elena ответил в теме Re: "Опукшие яйца надежды" 1-6 мая 2013
...Это петуния.По рекомендации Странника, мы все угостились по листочку...Вкусненько.
(Кстати, уже вернувшись из тура, я угостила домашних салатом из петунии.Всем понравилось.)

Вложения:

Больше
#60 от Приятель
Может это и петунья, и то что показывал нам Странник то же было что-то съедобное, но, то, что мы с Сашей (Киев) попробовали сорвав у тропы, было довольно странного вкуса, который преследовал нас до самого ужина.

Время создания страницы: 1.247 секунд