Туристический клуб Странника Дори Республика Крым

Написать письмо Страннику: strannik@strannik.crimea.ru     Контактные телефоны: +7 978 719 55 89 Viber, WhatsApp

The forum is in read only mode.

"Опукшие яйца надежды" 1-6 мая 2013

• Приятель
  • Приятель аватар
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • И вечно юн седой корнет...
Больше
#79 от Приятель
Приятель ответил в теме Re: "Опукшие яйца надежды" 1-6 мая 2013
Я специально обошёл тему трудностей покорения Демерджи. Так как знал особенности этой вершины к Ивану. Или на оборот. Хотите верьте, хотите, нет, но после рассказа Странника о легенде кузнеца и рассказа Ивана всё стало на место. Как надо. А близким Вани мы желаем здоровья и благополучия!
  • Приятель
  • Приятель аватар
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • И вечно юн седой корнет...
Больше
#80 от Приятель
Приятель ответил в теме Re: "Опукшие яйца надежды" 1-6 мая 2013
И так, мы с большой неохотой покидаем чертоги Демерджи.

Делаем несколько снимков на память.
Когда мы ещё спускались по Долине приведений, Странник связался Сергеем, который, напоминаю, вынужден был не пойти с нами по маршруту, а ехать ремонтировать Боливара. Это большая жертва со стороны Серёги. Что бы комфортно нам было добраться до базового лагеря он, съездил на СТО. Большой РЕСПЕКТ тебе, Сергей!
Уже в салоне я узнал, что нас в лагере ожидает Гусарский пунш!!!! Приехал Владимир Грачев со своими друзьями-песнями. И нам предстоит замечательнейший вечер, который ,я сознаюсь, ожидал с нетерпением, так как ознакомился с творчеством этого поэта-барда ещё за долго до Тура. Прочитал книгу его стихов, которые меня очень тронули.
Вложения:
Больше
#81 от Elena
Elena ответил в теме Re: "Опукшие яйца надежды" 1-6 мая 2013
"...К нам приехал,
К нам приехал
Грачев Владимир Дорогой!"...

Его своеобразный темб голоса и лирика струнных гитарных переборов настраивали на романтический и немного лирический лад...

Вложения:
  • Маска
  • Маска аватар Автор темы
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • Маршал Крымского гусарского полка
Больше
#82 от Маска
Маска ответил в теме Re: "Опукшие яйца надежды" 1-6 мая 2013
Признаюсь, пунш - это то событие в туре, которого я жду особенно. А пунш с Владимиром Грачевым и его песнями - это незабываемо. Это то, что хочется повторить вновь и вновь...
  • Маска
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
Больше
#83 от Маска
Повествование Странника об истории пунша, об истории гусарства в России... И каждый раз кажется, что что-то не дослушал, что-то не допел. И начинаешь ждать следующий пунш...
  • Маска
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
Больше
#84 от Маска
Вложения:
Время создания страницы: 1.405 секунд