Туристический клуб Странника Дори Республика Крым

Написать письмо Страннику: strannik@strannik.crimea.ru     Контактные телефоны: +7 978 804 03 42 Viber, WhatsApp

"Аки-наки" 31 августа по 12 сентября 2013 г.

• Приятель
  • Приятель аватар
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • И вечно юн седой корнет...
Больше
#223 от Приятель
Приятель ответил в теме Re: "Аки-наки" 31 августа по 12 сентября 2013 г.
Группа «Аки-Наки» представляет:
Странник- «Мы..»
Надя- «В этом году…»
Алёна- «Приехали в Крым…»
Женя- «Отдохнуть…»
Настя- «С хорошей компанией…»
Тома- «Со Странником…»
Оля- «Чтобы получить дозу адреналина…»
Странник- «А сейчас идём..»
Надя- «В долгий путь…»
Алёна- «К ласковому морю…»
Женя- «На яхте в путешествие…»
Настя- «В Приморском…»
Тома- «Чтобы плавать в открытом море…»
Оля- «Попутного нам ветра!!!"
А это означает, что в галереи на сайте продолжение приключений группы "Аки-Наки" на море!!! ПРИЯТНОГО просмотра!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Маска
  • Маска аватар
  • Маршал Крымского гусарского полка
Больше
#224 от Маска
Маска ответил в теме Re: "Аки-наки" 31 августа по 12 сентября 2013 г.
Приятель, посмотрела следующую серию фильма. Удивительное сочетание фото, видео, гармоничное вплетение спецэффектов и все это припавлено замечательной музыкой и отличным настроением! По-моему с каждым разом у тебя выходит все лучше и лучше :)
При просмотре у меня возник вопрос: что за подсказка на роге у коровки? И еще очень понравился способ накатывания на яхте - когда каждый держит кружку соседа. Это вы прямо так на месте изобрели. или раньше знали?
Спасибо сказали: Приятель

• Приятель
  • Приятель аватар
Больше
#225 от Приятель
Таня,спасибо за Добрые слова! Я обратил внимание, что у всех на видео и фото очень позитивные, я бы сказал счастливые лица.
А способ накатывания родился прямо там на яхте неожиданно! И я, думаю, что он очень хорош! Потому что когда стоишь в кругу друзей и держишь чарку с вином, надо думать прежде всего о товарище своём, а о тебе позаботится рядом стоящий. И это очень символично! :laugh:

• Маска
  • Маска аватар
Больше
#226 от Маска
А про коровку?

• Приятель
  • Приятель аватар
Больше
#227 от Приятель
А дело было так...
Как в фильме показано мы на обратном пути, вкусив даров Диониса, под дождиком цепочкой продвигались к базовому лагерю. Говорить, что настроение было прекрасным, не стоит. Допинг действовал в крови не заметно, но голову дурил. И мы шли по крымскому лесу в приподнятом состоянии,благодушно вертя головой. И чуть было не пропустили закладку для нас. Это было колесо, в котором лежала записка. В записке было нарисованы дом и рядом корова. Сбить с толку нас не удалось. Так как Тома знала, что Вадим в Коктебеле купил корову. По моему, где то в отчёте об этом писалось.
Приехав в Коктебель, не сразу, но все аккуратно стали присматриваться к округе. Решили, что надо смотреть во дворе дома, иначе закладка могла пропасть. В первый же вечер ничего не нашли. Потом, после каяков, поиски продолжились.Мы внимательно прошуршали весь двор. Даже с подозрением посматривали на большую кучу навоза, лежавшую на заднем дворе. Я грешным делом уже примерялся как лучше её перебросать. Нашли несколько кучек камней сложенных пирамидкой около хозпостроек. Я обратил внимание на воткнутую палку около туалета. Она явно была закопана недавно в углублении. Рядом валялась ржавая лопата. Эта лопата мне что то намекала.
Схватив её по удобней, я решил докопаться до сути углубления... Остальные развернули не менее кипучую деятельность по всему двору. На такой шум вышел Вадим из дома и с интересом присматривал за нами, что бы мы не натворили чего. Увидев меня с лопатой около палки, Вадим остудил мой пыл. Сказал, что это дети похоронили птенчика...
В это время раздались радостные крики с заднего двора.Мы бросились туда. Группа обступила корову. Вадим даже увёл её в стойло. Но и там ей не удалось от нас спрятаться. Обнаружили следующую записку нарисованную у неё на роге. Нарисован был штурвал яхты. Значит наш путь лежал на яхту Василия!

• Маска
  • Маска аватар
Больше
#228 от Маска
Вот это фантазия! И как Вадим только позволил рисовать на рогах своей коровки! :)

Время создания страницы: 0.087 секунд