Туристический клуб Странника Дори Республика Крым

Написать письмо Страннику: strannik@strannik.crimea.ru     Контактные телефоны: +7 978 804 03 42 Viber, WhatsApp

Рождество

Больше
#49 от De@th
De@th ответил в теме В ответ на: Рождество
Которое садилось в море
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
#50 от De@th
Дождавшись когда солнышко сядет
Вложения:

Больше
#51 от De@th
мы поехали в Симферополь. Нас ждал поезд
Вложения:

Больше
#52 от De@th
И прощание с Крымом и Странником. Эти два слова, Крым и Странник, для многих кто хаживал со Странником стали не разделимы. Поэтому мы говорим -до встречи Странник и Крым!!!!

Больше
#53 от Странник
Странник ответил в теме В ответ на: Рождество
Очень проникновенно, очень правдиво, очень красивые фотографии, очень своевременный фотоотчет, сделала Людмила и Дез! Опередили меня! Я благодарен за это прилежное старание, просто академизм, с которой эти барышни подошли к этому вопросу!Что это чувство долга? чувство благодарности? Чувство ответственности? Или восторженность и любовь к крыму и... к моей скромной персоне, которая и рядом не может стоять с величием и непроходящей вечностью крымской красоты... Наверное от всего понемногу. Но получилось очень захватывающее повествование, о четырех днях в зимнем Крыму!
после новогодних насыщенных дней, я ощущал своеобразный голод за всем тем, что еня окружало в течении десяти дней... я ловил себя на постоянной мысли, что снова я хочу пережить все это, Возможно ли вступить дважды в одну и ту же реку? Но сегодняшняя ночь, когда я прочитал эту публикацию насыщенную отменными фотографиями, я понял, что мне удалось! Мне удалось еще раз пережить это прошлое. Улетевший в вечность Новый год и рождество, встречу с моими туристами и Крымом!

Время создания страницы: 0.092 секунд