Туристический клуб Странника Дори Республика Крым

Написать письмо Страннику: strannik@strannik.crimea.ru     Контактные телефоны: +7 978 719 55 89 Viber, WhatsApp

Тур «Дикари - Край Лета». В томате или в масле?

Больше
#301 от ВАдим
ВАдим ответил в теме Re: Тур «Дикари - Край Лета». В томате или в масле?
Всем Дикарям привет! С Новым годом! Не ожидал увидеть активность в форуме! Это здорово! Я наконец-то приступил в связи с длинными праздниками к написанию отчёта, надеюсь к концу праздников закончить. А сейчас буду перечитывать наш форум,что вы написали за время моего 2-х месячного отсутствия здесь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
#302 от Сергей Туаев
Сергей Туаев ответил в теме Re: Тур «Дикари - Край Лета». В томате или в масле?
С глубоким удовлетворением сообщаю, что в Москве прошла встреча на высшем уровне между дикарями двух стран - России и Украины! Со стороны России принимали участие Сергей (он же ежик в тумане) и Бармалей. В состав делегации от Украины входил несравненный Дядя Федор. Встреча прошла в теплой дружественной атмосфере, градус атмосферы определялся сухими и полусладкими крымскими винами. Обе стороны на протяжении двух дней единогласно приходили к полному взаимопониманию. Другими словами нам было охеренно охрененно! Лично от себя могу добавить, что для меня становится доброй традицией при расставании получать от Дяди Фёдора ста долларовую купюру (звучит загадочно ... не подумайте чего плохого). 

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том чего не сделал!!

Больше
#303 от Сергей Туаев
Сергей Туаев ответил в теме Re: Тур «Дикари - Край Лета». В томате или в масле?
Черт возьми, сейчас как то особенно прочувствовал, что не может быть ничего лучше чем встреча со старыми друзьями по Крыму! Эх, чегой-то я расчувствовался :blush:

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том чего не сделал!!

• Камышовая кошка
  • Посетитель
  • Посетитель
#304 от Камышовая кошка
Камышовая кошка ответил в теме Re: Тур «Дикари - Край Лета». В томате или в масле?
Да, Серёжа, полностью с тобой согласна. Мы вот тоже встречались на новый год с подругами по Крыму, которые приехали из Москвы. Очень душевно пообщались и славно попутешествовали по Беларуси. Вспоминали Странника и наши с ним приключения. Было здорово.

Больше
#305 от Странник
Странник ответил в теме Re: Тур «Дикари - Край Лета». В томате или в масле?
Всем Дикарям привет! Жаркие, Крымские поздравления с Новым Годом и рождеством. Очень рад, что Вы все так сдружились на Дикарском туре, что встречаетесь и общаетесь до этого дня. Участвуете в написании отчета по мере своих сил. Я до сих пор работаю над фильмом, поскольку снимали двумя камерами то материалов оказалось отснято очень много, а вот камеры были разные по формату, и теперь очень сложно все свести в единый фильм. Но процесс идет и вскоре свет увидит фильм "Дикари 2" !!!

Модераторы: fNt
Время создания страницы: 0.157 секунд