Туристический клуб Странника Дори Республика Крым

Написать письмо Страннику: strannik@strannik.crimea.ru     Контактные телефоны: +7 978 719 55 89 Viber, WhatsApp

тур с 01 по 11 августа 2011 год.

Больше
#13 от Француз
Француз ответил в теме RE: тур с 01 по 11 августа.
Странник ты не прав,для нас актуальней встреча "боевых друзей" чем полеты

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
#14 от Странник
Странник ответил в теме RE: тур с 01 по 11 августа.
Что-то эти "боевые друзья" на сайт не заходят...встречу нужно сейчас оговорить, а то я занят буду где-то и будете без меня...

Больше
#15 от Француз
Француз ответил в теме RE: тур с 01 по 11 августа.
Странник,31.07 мы будем собирать тебя в дорогу,так что ты ни чем занят не будешь и нигде не скроешься:):),а с ребятами я по телефону пообщаюсь,и выложу их пожелания на топик.

Больше
#16 от viton
viton ответил в теме RE: тур с 01 по 11 августа.
Всем привет!
"Боевые друзья" вылазят из окопов :)
Странник, без Тебя никак нельзя, поэтому готовы оговаривать предстоящую встречу до мельчайших подробностей :)
Вариант Пети поберечь Твою "пещеру" и организовать встречу на стороне имеет свой резон. Мы с Гретой, в принципе, за этот вариант. Лично с упомянутой Виллой мы не знакомы, но рекомендаций Пети достаточно, чтобы на этот вариант согласиться (с условием, что Вилла расположена не далее чем в сутках ходьбы от населённых пунктов Алупка/Симеиз :).
А касательно полётов, мы с Гретой выбираем планер 300/6/38 :)

Больше
#17 от ВО!вик
ВО!вик ответил в теме RE: тур с 01 по 11 августа.
Привет, привет.
Пишу сам за себя ну и за жену тоже.
Мы с радостью хотим встретится и само собой помочь но у нас есть небольшая проблемка.
Поезда из Нижнего Новгорода в Симферополь ходят через день и приезжают только вечером в Мисхор мы сможем попасть не раньше 19.30 - 20.00
Нам надо хотя бы час акклиматизироваться (слово то какое выкабенистое, кое как написал), сбросить с себя лишний груз, умыться в родниковой воде)), снять стресс 2*150... и тд.

42 часа в поезде без кондиционера и на полке около туалета я считаю тоже маленький подвиг.

А еще мы не знаем где нам заночевать...

Больше
#18 от Странник
Странник ответил в теме RE: тур с 01 по 11 августа.
У нас нет не решаемых проблем!!!:laugh:

Модераторы: fNt
Время создания страницы: 0.171 секунд