Туристический клуб Странника Дори Республика Крым

Написать письмо Страннику: strannik@strannik.crimea.ru     Контактные телефоны: +7 978 719 55 89 Viber, WhatsApp

тур с 01 по 11 августа 2011 год.

Больше
#19 от Странник
Странник ответил в теме RE: тур с 01 по 11 августа.
Очень рад появлению Виталия и Вовика! Виталий, по планерам все понял. Остались не учтены Вовик с Иришкой, все мысли которых - где бы помыться! (С Самолета прямо в море!!)B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
#20 от Likeia
Likeia ответил в теме RE: тур с 01 по 11 августа.
Ура!! мы вроде как определились, что полетим на самолетике. :)

Больше
#21 от Странник
Странник ответил в теме RE: тур с 01 по 11 августа.
Ну вот, "лед тронулся господа присяжные"!!! Получил сегодня СМС, Что Петя уже едет из москвы, Вова и Иришка из Нижнего Новгорода спешат на поезде. Виктор из Киева приезжает завтра, И Грета и Виталий из Литвы должны прилететь к обеду. Все соберемся и отпразднуем встречу как надо! Андрей! Ксю! догоняйте!

• belito
  • belito аватар
  • Fresh Boarder
  • Fresh Boarder
  • Говорят, что идеальной женщины не существует… Подо
Больше
#22 от belito
belito ответил в теме Re: тур с 01 по 11 августа.
Ребята из Вильнюса уже здесь... :silly: Давно бродим по форуму, не знаем куда притулиться... :S Странник открыл тему, мы разместились удобненько там... а все оказывается ЗДЕСЬ? :) Или это я не туда зашла... Уже скажите куда нам идти и с кем знакомиться... :silly: ;)

Больше
- #23 от Странник
Странник ответил в теме Re: тур с 01 по 11 августа.
Привет Светлана! это топик раздел прошлого года, был тур также - с 1 по 11 августа - НО 2011 года! группа назвала себя "Бывалые обормоты".
В этом году они почти тем же составом тоже приезжают - но с 1 по 11 июля.
Для твоей группы Светлана, я создал топик, в котором ты верно разместила инфу о себе и своих друзьях. Вас в этой группе пока только четверо, остальные четыре места еще свободны. Так что, кто хочет попутешествовать с нашими прибалтийцами - спешите! вас ждут путешествия в хорошей компании!

• belito
  • belito аватар
  • Fresh Boarder
  • Fresh Boarder
  • Говорят, что идеальной женщины не существует… Подо
Больше
#24 от belito
belito ответил в теме Re: тур с 01 по 11 августа.
Фу... успокоил, а то я уже заволновалась... Теперь все понятно, пойду в свой топик... Меня сбили числа, что тоже с 1 по 11 августа :P Буду тогда ждать тех, кто к нам добавится, а остальным удачного отдыха! :)

Модераторы: fNt
Время создания страницы: 0.148 секунд