Туристический клуб Странника Дори Республика Крым

Написать письмо Страннику: strannik@strannik.crimea.ru     Контактные телефоны: +7 978 719 55 89 Viber, WhatsApp

Тур "Новый год 2012"

Больше
- #1 от JAVA
JAVA создал эту тему: Тур "Новый год 2012"
Всем привет!
Народ, кто едет к Страннику Новый год в пещере встречать?
Заходите в этот топик - давайте знакомиться, общаться и обсуждать предстоящую встречу!
Итак, я начну - в миру зовут Валя, сама из Киева, нынешнее обитание Крым.
Фото фэйса и хронология моих походов со Странников - в членском шарике (жми ссылку)
Кто следующий?

...а ты еще помнишь, что такое любовь?...
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
- #2 от Француз
Француз ответил в теме Re: Тур "Новый год 2012"
А я Петр из Москвы,который Француз,:)прибываю в Крым 29 числа! Фотография так же в "шарике":)

а так же и другая полезная информация.
Вложения:

Больше
#3 от Виктор
Виктор ответил в теме Re: Тур "Новый год 2012"
Всем привет! Буду рад встречи со всеми на Новый год!
Я Виктор, город Киев.
Вложения:

Больше
- #4 от Likeia
Likeia ответил в теме Re: Тур "Новый год 2012"
Привет, я Ксюша из Королева теперь). Мы с Андреем будем 30 в Крыму, если все сложится правильно. с нетерпением жду праздника.
Вложения:

Больше
#5 от Eldaron
Eldaron ответил в теме Re: Тур "Новый год 2012"
А я Андрей из Королева! Фотография на аватарке, и я буду с вами эти 5 новоголних дней :)

Больше
- #6 от Странник
Странник ответил в теме Re: Тур "Новый год 2012"
Всем привет!
Вижу, подтянулись будущие участника новогоднего тура – очень оперативно, и как вижу все старожилы клуба – а вот новички что-то стесняются, надеюсь их появление не за горами.
Это будет Светлана из города Сумы, Алексей из Москвы ( не такой уж новичок – бывал на однодневных турах и в прошлом году приехал на «Романтику ЮБК» к 8 Марта) и его друзья – Сергей и Виктория, которые будут впервые.
Такая вот компания.
Ребята, жду вашего скорейшего появления на форуме!
А пока у меня ко всем новогодникам есть два животрепещущих вопроса:
Вопрос № 1.
На третий день тура – 01 января, когда мы будем в Черкес-Кермене, предполагается часовая конная прогулка – стоимость – 100 грн (~10 евро);
Кто будет кататься? Кто нет?
Вопрос № 2.
На четвертый день тура – 02 января, когда мы будем в уже в Евпатории можем сходить в сауну.
Это будет SPA – центр, один из лучших в Евпатории - с самой теплой водой в бассейне ( вода насыщена морской солью ) – размеры бассейна - глубина: 0,8 м - 1,7 м. , площадь: 20 м х 20 м

В центре несколько видов парилок.

Традиционная финская сауна - примечательна сухим паром, что отличает её от русской и турецкой бани. С точки зрения медицины, финская сауна имеет ряд положительных функций: отлично очищает организм от шлаков; хорошо восстанавливает работу мышц , положительно воздействует на кожу; помогает расслабиться и снять стресс.
Римская сауна (паровая) - в паровой бане 100%-я влажность, при колебаниях температуры в границах 35-55°C. При этом самая комфортная температура для большинства людей лежит в пределах 37-42°C. С практической точки зрения паровая баня идеально подходит для частого использования. Также следует отметить, что римская сауна - это единственный вид бань, который не запрещается для людей с сердечно сосудистыми заболеваниями.
Хамам (турецкая баня) - это результат объединения многих элементов народной культуры в одной-единственной процедуре, которая несет человеку молодость, здоровье, чистоту, покой и радость общения. Температурный режим в хамам, является основной отличительной чертой этого типа бань, она не такая жаркая и превосходно подходит для людей, которые не переносят высоких температур (предоставляется мыльный массаж - спиллинг в хамаме)
Фито - кафе.
Гидромассаж
Тренажерный зал.
Также можно заказать все виды традиционного массажа:
лечебный, антицеллюлитный, лимфодренажный, шведский, спортивный, ароматический, рефлекторный, общий и различные косметологические процедуры.
Стоимость сауны – длительность 2 часа - за всю компанию – 150 гривен ( ~ 15 евро ) плюс с каждого разово оплата за пользование бассейном – 35 грн ( ~ 3,5 евро )
Для сравнения можно заказать сразу несколько видов парных.
Гидромассаж и тренажерный зал входят в стоимость.
Кто пойдет в сауну? кто нет – и заказываем один вид сауны или несколько? и кто какие дополнительные услуги желает?
Ответ необходим максимум завтра – иначе сауну забронируют другие ( на новогодние праздники больший спрос) и мы можем остаться «с носом» если будем медлить с размышлениями.
Жду вашего решения!

Модераторы: fNt
Время создания страницы: 2.861 секунд