Туристический клуб Странника Дори Республика Крым

Написать письмо Страннику: strannik@strannik.crimea.ru     Контактные телефоны: +7 978 719 55 89 Viber, WhatsApp

ЛЕТЯЩАЯ ВОДА И КАНЬОНЫ КРЫМА 28 апреля -2 мая 2012

• Камышовая кошка
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
- #1 от Камышовая кошка
Камышовая кошка создал эту тему: ЛЕТЯЩАЯ ВОДА И КАНЬОНЫ КРЫМА 28 апреля -2 мая 2012
Всем привет!
Зима закончилась, ребята, а это значит - пора в тёплые края, то есть в Крым. Там хорошо. Там ждут тебя море, горы, солнце, позитив!
Итак, тур "Летящая вода и каньоны Крыма".
Участники, давайте знакомиться. Я Тома из Минска. Со Странником путешествую давно, с 2005 года. А вот каньоны ещё с ним не покоряла, но очень хочется. В "шарике" найдёте меня по ссылке strannik.crimea.ru/index.php?option=com_...&view=article&id=230
Правда там не полные данные - нет трёх туров в 2011 году: Тарханкут, Амазонки и Дикари. И звание у меня уже капитан. Но это так, к слову.
А кто где хочет жить в этом туре? Я бы, конечно, предпочла палаточный лагерь. Что скажут другие?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
- #2 от Странник
Странник ответил в теме Re: ЛЕТЯЩАЯ ВОДА И КАНЬОНЫ КРЫМА 28 апреля -2 мая 2012
Привет Тома!
Рад видеть на сайте, ты как всегда оперативно включилась в процесс знакомства а остальные участники что-то стеснительно топчутся у двери и зайти что ли не решаются?
Ау?
Должны подойти к нашему огоньку - Светлана с дочерью из города Сумы, которую знают участники новогодней группы 2012 ( которые до сих пор так и не поведали остальным участникам клуба о своих новогодних приключениях и не поделились фотками- ай-яй-яй!!! - на летнем туре лишу халвы и кружки пунша!!! и я не шучу-)))
потом должны подтянуться новички - это Саша из Полтавы с сыном Димой и братом Сергеем из России, а также другом тоже Сергеем и тоже из России, с ними две девушки - Люба И Люда.
Будут еще новички - Катерина из Москвы и четыре барышни из Краснодарского края - две Елены, Ирина и Людмила.
Приходите на форум знакомиться и поболтать о предстоящих приключениях!

Больше
- #3 от Nueva
Nueva ответил в теме Re: ЛЕТЯЩАЯ ВОДА И КАНЬОНЫ КРЫМА 28 апреля -2 мая 2012
Здравствуйте! :)
Меня зовут Катерина, я из Москвы. Да, в палаточный лагерь хотелось бы, но я, кажется, опоздала к дележу палаток :) Может, в следующий раз. Была в Крыму в походе прошлым летом, и тогда мне рассказали о Страннике, и я запомнила :)

Вложения:

Больше
#4 от Диктор
Диктор ответил в теме Re: ЛЕТЯЩАЯ ВОДА И КАНЬОНЫ КРЫМА 28 апреля -2 мая 2012
Всем здравствуйте! Здоровенькі були!!!
Приветствую всех готовящихся к походу по каньонам и водам Крыма! Я с Вами... Будем по немногу знакомиться...
Я Александр, 33 года, из славного города Полтава. Преподаватель истории в университете, кандидат исторических наук, доцент кафедры всемирной истории. Специализируюсь на истории славянских народов, истории Украины, истории религий.
Давно уже влюблен в горы! Несколько раз бывал в Карпатах, Крыму - зимой и летом... Налегке и неделю с рюкзаками... Выбираю ночевку только в палатке - так ближе к земле и романтичнее... Вот снова буду в палатке...
Выбрал в этот раз облегченный поход, чтобы впервые взять с собой сына Димку, 9 лет. Он в горах был не раз, но походом - впервые.
На сегодня пока что все... Буду на связи...

Вложения:
Спасибо сказали: sisrar

Больше
- #5 от Диктор
Диктор ответил в теме Re: ЛЕТЯЩАЯ ВОДА И КАНЬОНЫ КРЫМА 28 апреля -2 мая 2012
А вот еще один участвующий в походе - Димка, 9 лет, из Полтавы, 3 класс...

Вложения:

• Камышовая кошка
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
#6 от Камышовая кошка
Камышовая кошка ответил в теме Re: ЛЕТЯЩАЯ ВОДА И КАНЬОНЫ КРЫМА 28 апреля -2 мая 2012

Nueva пишет: Здравствуйте! :)
Да, в палаточный лагерь хотелось бы, но я, кажется, опоздала к дележу палаток :) Может, в следующий раз.

Привет, Катерина. Ещё не поздно. Можно попробовать спать в палатке в этом туре. Ты только представь себе - как здорово сидеть у костра, провожать закат и встречать рассвет на природе. Не откладывай на потом то, что можно сделать сейчас.

Модераторы: fNt
Время создания страницы: 0.776 секунд