Туристический клуб Странника Дори Республика Крым

Написать письмо Страннику: strannik@strannik.crimea.ru     Контактные телефоны: +7 978 719 55 89 Viber, WhatsApp

ЛЕТЯЩАЯ ВОДА И КАНЬОНЫ КРЫМА 28 апреля -2 мая 2012

Больше
#13 от malvina_q
malvina_q ответил в теме Re: ЛЕТЯЩАЯ ВОДА И КАНЬОНЫ КРЫМА 28 апреля -2 мая 2012

Сергей:
- Мы на майские праздники собираемся в поход в Крыму.
Люба :
- А места еще есть?
Сергей:
- Конечно,договорились - бронируем.

Вот так и с этого момента мои желания обрели реальные очертания
в виде конкретных сроков и попутчиков.
Нам, как и машинам, периодически нужна перезагрузка.
Для нас перезагрузкой может быть и путешествие, и прочитанная книга, и влюбленность и др.
Все это нас как-то обновляет, заряжает энергией и желанием жить, творить и созидать.
В этот раз, надеюсь, для меня и для вас это будет тур "ЛЕТЯЩАЯ ВОДА И КАНЬОНЫ КРЫМА"

На подножку поезда мы запрыгиваем 27 апреля и с участниками этого тура,
которые едут из Москвы, можем встретится уже на Курском вокзале.
Можем договориться и обменяться контактами на форуме.

Приятно с вами познакомиться, я - Люба
. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
- #14 от Диктор
Диктор ответил в теме Re: ЛЕТЯЩАЯ ВОДА И КАНЬОНЫ КРЫМА 28 апреля -2 мая 2012
Здравствуйте все!
Кстати, полтавчане тоже будут ехать тем же поездом 17 от 27.04.12, что и москвичи... Правда мы появимся в поезде в Харькове... А уже в 10.10 28.04.12 - мы все в Севастополе... :)

Вложения:

Больше
#15 от Полусладкий
Полусладкий ответил в теме Re: ЛЕТЯЩАЯ ВОДА И КАНЬОНЫ КРЫМА 28 апреля -2 мая 2012
Похоже, интересная история начинает закручиваться :) А вот интересно - вчера Странник писал, что в Крыму 20 градусов (мы тут даже позавидовали - сегодня в Волоколамске была зима со снежными заносами) - а какая в Крыму обычная погода в начале мая? Можно будет купаться уже?

Там, куда мы отправляемся, дороги нам не понадобятся

Больше
#16 от Елена Балюк
Елена Балюк ответил в теме Re: ЛЕТЯЩАЯ ВОДА И КАНЬОНЫ КРЫМА 28 апреля -2 мая 2012
Добрый день всем настоящим и будущим путешественникам.Команда из Краснодара-Ростова в полном составе рада знакомству с единомышленниками. На фото слева на право : Ирина, я(Елена Балюк), наш водитель Андрей, который сопроваждает нас во всех путешествиях, Людмила и Елена. Мы все родом из разных городов,профессии у всех разные, но мы точно любим путешествия, новые знания и новые впечатления, природу во всех ее уникальных проявлениях. Хочется объять необъятное, понять необъяснимое, с головой окунувшись в пение птиц на восходе солнца,запах костра на закате,шум водопадов и бесконечную неизведанную даль в самом притягательном месте на Земле под названием КРЫМ!

Больше
#17 от Елена Балюк
Елена Балюк ответил в теме Re: ЛЕТЯЩАЯ ВОДА И КАНЬОНЫ КРЫМА 28 апреля -2 мая 2012
Вложения:

Больше
#18 от Странник
Странник ответил в теме Re: ЛЕТЯЩАЯ ВОДА И КАНЬОНЫ КРЫМА 28 апреля -2 мая 2012
Привет всем! Был в поездке, вот вернулся.
Погода капризничает. Только на прошлой неделе купался на Аязьме, и снова холодно.
Весна что-то балуется, а как у вас обстановка в ваших городах?
Эх, чувствую, что придется греться нам нетеплыми нашими вечерами…
У кого какие предложения на этот счет имеются, быть может какой опыт интересный? Главное чтобы надежный -))
Одно знаю точно – определять в палатки и укладывать в спальник всех буду по системе М+Ж ( в один спальник! Чтобы ближе к телу – будем как индейцы греться )– но только для сугреву ( а совсем не для того о чем вы подумали!), по статистике в нашей группе девчат больше – так что мужики!! – кто будет себя хорошо вести – тому определю в спальник пару барышень – так что думайте как выделиться, чтобы вечером не замерзнуть!!

Модераторы: fNt
Время создания страницы: 0.579 секунд