Туристический клуб Странника Дори Республика Крым

Написать письмо Страннику: strannik@strannik.crimea.ru     Контактные телефоны: +7 978 719 55 89 Viber, WhatsApp

ЛЕТЯЩАЯ ВОДА И КАНЬОНЫ КРЫМА 28 апреля -2 мая 2012

Больше
- #7 от Странник
Странник ответил в теме Re: ЛЕТЯЩАЯ ВОДА И КАНЬОНЫ КРЫМА 28 апреля -2 мая 2012
Привет всем!
Тома, хочу тебя поправить. Когда Катя бронировала место для себя - места в палатках уже действительно все заняты.
Остался только вариант с размещением в гостинице. Там будут кроме Кати еще четыре барышни из Краснодара, о которых я уже упоминал и которые где-то пропали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
#8 от Странник
кстати последнее письмо которое я от них получил - было с просьбой перенести бронь с коттеджа в палатки, вот и Катя хочет в палатки и еще появилась одна барышня с братом и девушкой, которые из Запорожья - и они тоже хотят романтики крымской ночи у костра.
Так что я прикинул - а ведь все можно устроить! поставим лагерь на всех - вот только если барышни появятся из Краснодара и дадут точное подтверждение что действительно готовы жить в палатках - тогда без вопросов! Катя - твое желание исполнится в этом году!
И еще я жду здесь ребят из Москвы - обещались заглянуть и где-то в пути задержались...

• Камышовая кошка
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
#9 от Камышовая кошка
Камышовая кошка ответил в теме Re: ЛЕТЯЩАЯ ВОДА И КАНЬОНЫ КРЫМА 28 апреля -2 мая 2012
Привет, Странник! Ого, какая большая компания собирается! Так многочисленно я ещё не путешествовала... Одной бутылки коньяка для метода Хемингуэя явно не хватит ;)

Больше
#10 от Странник
да нас будет больше чем обычно, но не так уж много.
А коньяка хватит, будем растягивать удовольствие, и в связи с увеличением числа пьющих, выдерживать будем его не минуту,а подольше - насколько вы осилите-))
Спасибо сказали: Диктор

Больше
- #11 от Полусладкий
Полусладкий ответил в теме Re: ЛЕТЯЩАЯ ВОДА И КАНЬОНЫ КРЫМА 28 апреля -2 мая 2012
Приветствую всех участников этого похода! Я и есть тот брат Александра - Сергей из России. Мне 32 года, живу в Московской области в городе Волоколамске. В Крыму бывал не раз – сначала как «матрасник», а потом в разных походах. Люблю горы и активный отдых. Со Странником еще не путешествовал - это первый раз (брат Александр заманил ;) ). Выбрал вариант с палаточным лагерем, как наиболее близкий мне по духу :)

Там, куда мы отправляемся, дороги нам не понадобятся
Вложения:
Спасибо сказали: Диктор, sisrar

Больше
- #12 от sisrar
sisrar ответил в теме Re: ЛЕТЯЩАЯ ВОДА И КАНЬОНЫ КРЫМА 28 апреля -2 мая 2012
Приветствую Вас, друзья!
Теперь моя очередь рассказать о себе. Я, Сергей Любимов, 36 лет, ведущий инженер-электроник, город Москва. В Крыму бывал не раз. Но это будет мое первое многодневное путешествие в палатках по Крыму. В тур прибываю с группой из Полтавы и Москвы. С Александром, Димкой и Сергеем Вы уже познакомились, ждем появления на форуме Любы и Люды.
На фото я (слева) и Сергей из Волоколамска.

"Поехали!" - сказали рюкзаки и полезли на плечи...
Вложения:
Спасибо сказали: Диктор

Модераторы: fNt
Время создания страницы: 0.679 секунд