Туристический клуб Странника Дори Республика Крым

Написать письмо Страннику: strannik@strannik.crimea.ru     Контактные телефоны: +7 978 719 55 89 Viber, WhatsApp

ЛЕТЯЩАЯ ВОДА И КАНЬОНЫ КРЫМА 28 апреля -2 мая 2012

Больше
#61 от Странник
Странник ответил в теме Re: ЛЕТЯЩАЯ ВОДА И КАНЬОНЫ КРЫМА 28 апреля -2 мая 2012
Давно просмотрел клип. И уже пересматривал пару раз. Так хочется погрузится в прошлое..., понастальгировать... Клип получился очень правдивым - все так и было и тридцать лет назад и на этот первомай 2012 года. Группа очень творчески подошла к выполнению задания, было приложено максимум усилий, все трудились как одна команда и шли на первомайскую демонстрацию действительно как на праздник. Собственно этот праздник без притворства и фальши, и получился брызжущим радостью и энергией праздником жизни, моря, Крыма! Хотя вначале были и жаркие споры, было и недоумение, и недопонимание друг друга. Но в итоге все рассосалось само собой, каждый нашел себе нишу и применение своим творческим талантам. И если к этому заданию вначале отнеслись с "прохладцей", то потом оно понравилось всем, так как объединило группу в коллектив. Ни что так не объединяет как коллективное творчество. Не зря ведь и задание для следующей группы было придумано в том же стиле - отпраздновать 9 мая в стиле второй мировой: "Перловая каша, сто грамм фронтовых и из нашего "боливара" транспортера Т 4 - сделать ТАНК!". Забегая вперед скажу - что это было выполнено! Но не буду замахиваться на лавры следующей группы, пусть все расскажут и покажут сами. И Отдельное спасибо Сергею Полусладкому, который взял на себя, как я понял основной груз по созданию этого клипа. Не знаю кто помогал еще, но по видимому все - своим участием, своими фотографиями и видео файлами. В тему хотел бы спросить - а ведь там были еще и видео отрезки - будут ли они как-то использованны?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Камышовая кошка
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
#62 от Камышовая кошка
Камышовая кошка ответил в теме Re: ЛЕТЯЩАЯ ВОДА И КАНЬОНЫ КРЫМА 28 апреля -2 мая 2012
Всем пламенный привет! Вот только сегодня мне удалось посмотреть видио-клип. Спасибо, Серёжа Полусладкий, за доставленное удовольствие! Клип получился не просто достойным, а великолепным - ярким, праздничным, весёлым, незабываемым как некогда сам праздник 1-го мая. Как здорово, что это с нами было этой весной.

Больше
#63 от Полусладкий
Полусладкий ответил в теме Re: ЛЕТЯЩАЯ ВОДА И КАНЬОНЫ КРЫМА 28 апреля -2 мая 2012
Спасибо за отзывы, друзья! Сам пересматриваю уже много-много раз... И песня нашлась в тему - раньше такой и не слышал. А вот видеоклипы с фотиков - они действительно есть, но моих навыков использования спецпрограмм не хватает, чтобы что-то сделать более продвинутое.

Там, куда мы отправляемся, дороги нам не понадобятся

Модераторы: fNt
Время создания страницы: 0.132 секунд