Туристический клуб Странника Дори Республика Крым

Написать письмо Страннику: strannik@strannik.crimea.ru     Контактные телефоны: +7 978 719 55 89 Viber, WhatsApp

ЛЕТНИЙ ТУР "4 ЭЛЕМЕНТА" с 1 по 11 июля 2012

Больше
- #1 от Француз
Француз создал эту тему: ЛЕТНИЙ ТУР "4 ЭЛЕМЕНТА" с 1 по 11 июля 2012
Друзья планирующие попасть на тур к Страннику в начале июля - вам сюда:) - для обсуждения возможных маршрутов,полетов на воздушном шаре и дайвинге.
Костяк нашей группы составляют многократно проверенные: Капуши на Луне, Пираты Синей балки и Бывалые Обормоты(именно с Большой буквы), всех я представлять не буду, пока, если они сами не отзовутся.
Коротко о себе:рост выше среднего,цвет темно коричневый:)характер крымско-нордический!
Фото прилагается.
Надеюсь вскорости подтянутся остальные участники тура.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
- #2 от Француз
Француз ответил в теме ЛЕТНИЙ ТУР "4 ЭЛЕМЕНТА" с 1 по 11 июля 2012
Для информации:Ирина и Вова из Нижнего.собираются брать билеты на 26 июня,несколько дней по зажигать до тура в Крыму:),я собираюсь к ним присоединится:):)так же приглашаются оставшиеся Обормоты.
Вложения:

Больше
#3 от ВО!вик
ВО!вик ответил в теме Re: ЛЕТНИЙ ТУР "4 ЭЛЕМЕНТА" с 1 по 11 июля 2012
Петя у меня есть вторая/нижняя часть этой фотографии :evil:

Крым....жди нас.....

Больше
#4 от Странник
Странник ответил в теме Re: ЛЕТНИЙ ТУР "4 ЭЛЕМЕНТА" с 1 по 11 июля 2012
Привет Петя и Вовик! вижу настроение уже чемоданное?Крым готовится к вашему приезду - и хотя СМИ пытаются насадить всем мнение что в Крыму будет холодно, виноградники зимой вымерзли - вина не будет, что у берегов отходы радиоактивные - ну и всякая подобная ересь - враки!!! весна сейчас идет полным ходом - все цветет! пчелы работают над весенними цветами, зацвел миндаль и слива, море прогревается! и виноградники живы, вино в Крыму было, есть и будет!! Так что Вовик - мы готовы к приеду вашей группы-))

Больше
#5 от Странник
Странник ответил в теме Re: ЛЕТНИЙ ТУР "4 ЭЛЕМЕНТА" с 1 по 11 июля 2012
И еще один важный момент который нужно обсуждать - это полеты на шарике и морское приключение с нашим Василием на его яхте, вот только где затерялись остальные? Виктор? Ксю, Андрей?? давайте - солнце уже подымается!

Больше
#6 от Француз
Француз ответил в теме Re: ЛЕТНИЙ ТУР "4 ЭЛЕМЕНТА" с 1 по 11 июля 2012
Странник большой привет от Обормотов:),полечу на шарике обязательно и с аквалангом поплаваю тоже с удовольствием,ребят тереблю потихоньку,но они еще находятся в зимней спячке.

Модераторы: fNt
Время создания страницы: 0.481 секунд