Туристический клуб Странника Дори Республика Крым

Написать письмо Страннику: strannik@strannik.crimea.ru     Контактные телефоны: +7 978 719 55 89 Viber, WhatsApp

ЛЕТНИЙ ТУР "4 ЭЛЕМЕНТА" с 1 по 11 июля 2012

Больше
#7 от Странник
Странник ответил в теме Re: ЛЕТНИЙ ТУР "4 ЭЛЕМЕНТА" с 1 по 11 июля 2012
понял Петя. Теперь надо ждать ответа остальных.
полеты и яхта - это дополнительные удовольствия к основной программе, за отдельную плату ( надеюсь внимательно читали все программу ) - полеты - это по желанию - каждый сам выбирает - летать ему или не летать, а вот яхта - только по общему обоюдному решению всех - чтобы она состоялась - нужно общее мнение и согласие всей группы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
#8 от Маска
Маска ответил в теме Re: ЛЕТНИЙ ТУР "4 ЭЛЕМЕНТА" с 1 по 11 июля 2012
Всем привет. Мы тоже хотим к вам присоединиться :)
Вижу, что у вас уже проверенный временем и совместными походами сплоченный коллектив :) Надеюсь, у нас получится в него гармонично вписаться. Немного о себе: Таня и Рома из Сарова (Нижегородская область). Относимся к группам "Вездеходы" и "Напоившие Духа Джангуля" 2011 года
Вложения:

Больше
#9 от Виктор
Виктор ответил в теме Re: ЛЕТНИЙ ТУР "4 ЭЛЕМЕНТА" с 1 по 11 июля 2012

Всем привет! Я Виктор, город Киев. С нетерпением жду встречи со всеми! Еду, лечу, плыву на всех парусах. Шарик - да. Яхта - да. Яхта двухдневка (фантастика?) - да,да,да. И все остальное - по-полной. Но в такой компании буду рад любой программе, потому как - Лето,Солнце, Море, Друзья, Позитииииииив!!!!
Вложения:

Больше
- #10 от Eldaron
Eldaron ответил в теме Re: ЛЕТНИЙ ТУР "4 ЭЛЕМЕНТА" с 1 по 11 июля 2012
Всем привет! Я Андрей из Королева

Участник Пиратов, Капуш, Готов, Обормотов, и мы с моей женой Ксю голосуем за двухдневную яхту и за шарик) Еще я очень долго туплю с пьесой и прочими видео, я знаю :)
Вложения:

Больше
- #11 от Француз
Француз ответил в теме Re: ЛЕТНИЙ ТУР "4 ЭЛЕМЕНТА" с 1 по 11 июля 2012
Маска я очень рад что ты к нам присоединилась,а то девушек на туре было всего 2,тяжело им бы пришлось посуду мыть.еду помогать готовить,лагерь разбивать и собирать,но в твоем лице они получат дополнительную помощь:)К томуже Вова и Ира твои земляки из Нижнего Новгорода!
Вложения:

Больше
#12 от Виктор
Виктор ответил в теме Re: ЛЕТНИЙ ТУР "4 ЭЛЕМЕНТА" с 1 по 11 июля 2012
Петя, не ужели ты доверишь мыть посуду кому-то другому?

Модераторы: fNt
Время создания страницы: 0.859 секунд