Туристический клуб Странника Дори Республика Крым

Написать письмо Страннику: strannik@strannik.crimea.ru     Контактные телефоны: +7 978 719 55 89 Viber, WhatsApp

ЛЕТНИЙ ТУР "4 ЭЛЕМЕНТА" с 1 по 11 августа 2012

• belito
  • belito аватар
  • Fresh Boarder
  • Fresh Boarder
  • Говорят, что идеальной женщины не существует… Подо
Больше
#7 от belito
belito ответил в теме Re: ЛЕТНИЙ ТУР "4 ЭЛЕМЕНТА" с 15 по 25 августа 2012
Maya, я запуталась ваше сообщение стоит ответом на:
Re: ЛЕТНИЙ ТУР "4 ЭЛЕМЕНТА" с 15 по 25 августа 2012,
а находится в разделе тура с 1 по 11 августа...
или на сайте что-то перепуталось, или что-то изменилось у вас в планах? Не очень понятно... Если едите на тур с 1 по 11 августа, пишите на электронку Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. там будет проще, здесь не очень удобно, не совсем понятно кто, кому и когда пишет... Если вы в этот тур, пишите и уже обо всем договоримся...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• belito
  • belito аватар
  • Fresh Boarder
  • Fresh Boarder
Больше
#8 от belito
belito ответил в теме Re: ЛЕТНИЙ ТУР "4 ЭЛЕМЕНТА" с 1 по 11 августа 2012
Марина, доброго времени суток! Приятно познакомиться... Мы тоже впервые в таком туре... Обычно участники тура готовят какие-то небольшие представления... Пиши мне в личку Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и мы можем о чем-то договориться... Времени осталось совсем немного...

Больше
#9 от Странник
Странник ответил в теме Re: ЛЕТНИЙ ТУР "4 ЭЛЕМЕНТА" с 1 по 11 августа 2012
Света, здесь ничего не перепутано. Это я перенес сообщение Майи с топика от 15 августа. она вначале с подругой собиралась именно в эти числа. Затем передумала, т.к. у подруги не получалось с отпуском на эти числа. а так все по плану. Жду , что еще здесь отметится еще один участник нашего тура - Сергей. И напишите все, кто будет летать на воздушном шаре! Мне надо заказ заранее на полеты делать. Посмотрите анонс клипа, который уже выпустила группа, которая была перед вами!

• belito
  • belito аватар
  • Fresh Boarder
  • Fresh Boarder
Больше
#10 от belito
Теперь все встало (в моей голове :lol: ) на свои места... :silly:
Состав группы понятен...
А ролик этот я уже на днях смотрела где-то... Молодцы ребята, что сразу и отчет сделали...
По поводу шара :ohmy: не знаю что и сказать... Я высоты боюсь, :blush: меня на нем можно только упаковав в мешок, мешок на дно шара, закрыть мне глаза, чтоб я не видела, и заткнуть уши, чтоб не слышно было как орать буду... Хотя какой-то червячок внутри меня всегда зудит: "попробуй, попробуй..." Вот и не знаю... Я еще подумаю и напишу ответ до 27 числа, а если не напишу, то не полетим... :(

Больше
#11 от Сергей Туаев
Сергей Туаев ответил в теме Re: ЛЕТНИЙ ТУР "4 ЭЛЕМЕНТА" с 1 по 11 августа 2012
Всем привет! Я тот самый Сергей о котором упоминал Странник B) будем знакомы :)

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том чего не сделал!!
Вложения:

• belito
  • belito аватар
  • Fresh Boarder
  • Fresh Boarder
Больше
#12 от belito
Привет, Сергей! Ну вот и "последний из магикан" присоединился... :) Теперь вся группа в сборе... Похоже ты единственный в этом туре с опытом хождения по Крымским красотам (не считая Странника, естестно)...
Мы все новички... Как "не раз ходящего" хочу спросить :whistle: что важно в этих турах, что обязательно нужно сделать или взять... У Странника все описано, но дополнительный опыт не помешает... Думаю это будет интересно всем, кто едет... :silly:

Модераторы: fNt
Время создания страницы: 0.392 секунд