Туристический клуб Странника Дори Республика Крым

Написать письмо Страннику: strannik@strannik.crimea.ru     Контактные телефоны: +7 978 719 55 89 Viber, WhatsApp

ЛЕТНИЙ ТУР "4 ЭЛЕМЕНТА" с 15 по 25 августа 2012

Больше
#1 от Странник
Странник создал эту тему: ЛЕТНИЙ ТУР "4 ЭЛЕМЕНТА" с 15 по 25 августа 2012
Всем, кто едет в этот период - также привет!
На этот тур также первыми забронировали места - новички из Прибалтики - поэтому им тоже помогаю создать тему и жду здесь для обоюдного заочного знакомства и самое главное - для обсуждения вопросов по туру и внесения предложений! Марина, Олег, присоединяйтесь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
- #2 от Marina
Marina ответил в теме Re: ЛЕТНИЙ ТУР "4 ЭЛЕМЕНТА" с 15 по 25 августа 2012
Zdravstvuite, vsem!!! Mi, ziteli holodnoi Pribaltiki, radi privetstvovat na etom saite edinomislennikov. S neterpeniem zdem predstojascei poezdki.
Putesestvuem po Krimu 6 let, mnogie mesta posmotreli, no mnogoe esco hocetsa uvidet...
Po Krimu peredvigaemsia na svoej masine. Vediom zdorovij obraz zizni. Marina liubit sport, zanimaetsa jogoi, neest miasa. Oleg ne druzit so sportom, uvlekaetsa tehnikoi, liubit zivotnih.
Mi privetstvuem vseh kto prisoedinitsa k nasei pare.
Вложения:

• belito
  • belito аватар
  • Fresh Boarder
  • Fresh Boarder
  • Говорят, что идеальной женщины не существует… Подо
Больше
#3 от belito
belito ответил в теме Re: ЛЕТНИЙ ТУР "4 ЭЛЕМЕНТА" с 15 по 25 августа 2012
классный у вас скворечник!)))))))))) Жаль, что не в одном туре, но и тут свои плюсы... Сможем потом поделиться своими впечатлениями и радости будет вдвойне и впечатлений вдвойне... :laugh: :kiss:

Больше
#4 от Marina
Zdravstvuite, Maija! Dobro pozalovat v nasu kompaniju. Mi toze bili vo mnogih mestah Krima, no v takoi tur sobiraemsia vpervie. Zili v osnovnom na juznom poberezje, ezdili k Azovskomu moriu v buhti.Nas privlekaet spokoinij otdih tam gde malo liudei. Liubim prirodu, more, posidet u kostra i prijatnoe obscenie. Mi dumaem cto organizovivat v etom ture cto-to svojo nepolucitsa, t.k. vsia programa sostavlena i vse deistvija splanirovani. Napisite o svoih predpoctenijah, zadavaite voprosi.

Больше
#5 от Marina
Dobrij den Strannik!!Posastli tut po drugim topikam, i voznikli opredelennie voprosi nascet vsiakh poletov vise 10 m ...Cto ozidaet nas, i v kakom rakurse, Hotelos bi i s pticami poletat i sribami poniriat, Lucse konecno besplatno...........Hotia i rusalki ne pomesajut,,Takze hotim utocnit pro tiazelij cemodan,Est esce mnogo voprosov, no nacnem pozalui s etih legenkih voprosikov,1 odezda 2 obuv 3 eda i pitje 4cto to esce. Obicno mne na mesiac hvatalo krasnih sortov,, Poka vse,,Oleg,

Больше
#6 от marabu26
marabu26 ответил в теме Re: ЛЕТНИЙ ТУР "4 ЭЛЕМЕНТА" с 15 по 25 августа 2012
Всем привет!

Я тоже еду в период с 15 по 25 августа. Я из Подмосковья, люблю путешествия и активный отдых. Мне посчастливилось не один раз путешествовать со Странником, но в летний тур еду впервые. Как ни странно, я до сих пор выбирала осенние, весенние и зимние туры. От лета ожидаю массу новых впечатлений. Странник просил сообщить, кто хочет полететь на воздушном шаре. Я хочу)).

Модераторы: fNt
Время создания страницы: 0.335 секунд