Туристический клуб Странника Дори Республика Крым

Написать письмо Страннику: strannik@strannik.crimea.ru     Контактные телефоны: +7 978 719 55 89 Viber, WhatsApp

"Ностальгия по Тарханкуту с 25 по 27 мая 2012"

Больше
- #1 от Странник
Странник создал эту тему: "Ностальгия по Тарханкуту с 25 по 27 мая 2012"
Народ привет! все кто едет на Тарханкут - вам сюда! заходим, спрашиваем, отвечаем, общаемся и не стесняемся-))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
- #2 от Рысь
Рысь ответил в теме Re: "Ностальгия по Тарханкуту с 25 по 27 мая 2012"
Итак, всем привет! Я - Александра, слабая, хрупкая и беззащитная девушка. Тьфу! Опять меня не туда понесло! Слабой и беззащитной я никогда не была, а по поводу хрупкости - то это смотря с чем сравнивать... В общем, приключений по жизни не ищу, они сами за мной бегают. :blink:
Родом из славного города Питера (кстати у нас все еще идет снег), в тур со Странником иду впервые, но опыт "дикого" отдыха имею приличный. В Крым приезжаю 3 мая и до 25 развлекаюсь совершением различных подвигов, программа у меня намечена весьма насыщенная. В конце концов, первый нормальный отпуск за 6 лет - надо оторваться по полной!!! :evil:
Буду рада пообщаться.

В Африке фраза "какая муха тебя укусила?" произносится с очень серьезным видом.
Вложения:

Больше
#3 от Странник
Странник ответил в теме Re: "Ностальгия по Тарханкуту с 25 по 27 мая 2012"
Привет Рысь!
Смелая отважная барышня! Первая представилась, в то время как остальные молча в сторонке стесняются, на сайт заходят, а знакомится не решаются -))) или трудности с размещением инфы? Если, что не молчите – подскажем, поможем! Ау!! девчонки, а ну-ка давайте присоединяйтесь, что вы там молчите?
Сейчас был вне интернета, был в турах, и уже успел искупаться в море, хотя еще пока прохладно, что-то весна запоздала как-то к нам в гости, но с понедельника обещают совсем тепло должно быть, так что думаю, к вашей поездке тепло наберет бешеные обороты.
Рысь, а как у вас в Питере, наверное, совсем еще по-весеннему?
И как это у тебя так получилось - 6 лет без отдыха? что так?
Я так понял - планы у тебя на отдых очень серьезные -)))
Вижу, ты барышня активная, энергичная, интересно как будешь проводить время в Крыму?

Больше
#4 от Anastasia
Anastasia ответил в теме Re: "Ностальгия по Тарханкуту с 25 по 27 мая 2012"
Привет, и Странник и Александра))) Меня зовут Настя! Наконец-то руки дошли написать на форуме. Очень рада буду и познакомиться и пообщаться со всеми кто участвует! Я и моя подруга Ксюша тоже впервые едем в подобный тур, поэтому жутко интересно как все это будет происходить. Я - не хрупкая и не слабая) и очень люблю приключения! О себе могу сказать - что там где я - всегда весело))) так что скучать не придется!

Больше
#5 от Рысь
Всем привет! На меня тут неожиданно напала сессия, но я почти уже от нее отбилась ;)
Ой, Странник, прямо уж захвалил, ща смущусь)))
В Питере погода уже начинает радовать, но еще буквально неделю назад всякие ненормальные рыбаки занимались на карьерах в парке подледным ловом... А за городом снег еще местами лежит.
А без отдыха можно провести оочень много лет, если увлечься беготней учеба-работа)
Из Питера выезжаю 1 мая, т.е. 3 уже буду в Севастополе, потом 4-9 мая у меня намечен конный поход (в свое время 6 лет посвятила конному спорту), а с 14 по 21 мая поселюсь в заповеднике Аскания Нова (зЁбр фотографировать). В остальное время буду просто носиться по Крыму с фотиком в зубах.
Если есть желание, присоединяйтесь на любом этапе)
Насть, а вы откуда?

Больше
#6 от Рысь
О, кстати, очень интересная новость про парк львов. Обязательно туда заеду. taigan.com.ua/

Модераторы: fNt
Время создания страницы: 0.299 секунд