Туристический клуб Странника Дори Республика Крым

Написать письмо Страннику: strannik@strannik.crimea.ru     Контактные телефоны: +7 978 719 55 89 Viber, WhatsApp

ЛЕТНИЙ ТУР "4 ЭЛЕМЕНТА" с 1 по 11 сентября 2012 г.

Больше
#1 от Иваныч
Иваныч создал эту тему: ЛЕТНИЙ ТУР "4 ЭЛЕМЕНТА" с 1 по 11 сентября 2012 г.
Здравствуйте, дорогие друзья по предстоящему туру «Летний 11-дневный тур по Центральному и Восточному Крыму, сезон 2012: 1-11 сентября»!
В том, что сентябрьский тур называется «летним», ошибки нет – в начале сентября в Крыму еще лето. Просто жара чуть-чуть спадет.
По обычаям Клуба Странника принято знакомиться участникам одной группы еще до встречи в Крыму. Давайте начнем? Трое из будущих членов нашей группы уже известны, по крайней мере, мне. По их поручению я и открываю настоящую тему, хоть и не обладаю достаточными навыками по работе с компом.
Во-первых, с нами будет Тома Дедкова из Минска. Она, пожалуй, самый активный участник Клуба – посмотрите на «послужной список» Томы на ее страничке в «Клубке фотографий» на главной странице сайта:
strannik.crimea.ru/index.php?option=com_...&view=article&id=230
Однако активность Томы такова, что недавно обновленные Странником сведения о ней уже не полны. Нет еще информации о 2-х дневном пребывании Томы в прошлом году на мысе Айя с нашей группой «Напоившие духа Джангуля».

А перед этим она героически 3 дня в одиночку оберегала оставленный нам «Дикарями» лагерь на Казане от членистоногих, перепончатокрылых, четвероногих и, главное, от прямоходящих! Читайте об этом в ее «Незапланированной робинзонаде»:
strannik.crimea.ru/forum/shkatulka-vpech...ovannaya-robinzonada
Сейчас Тома нежится в ледяной воде весенних крымских водопадов в туре «Летящая вода и каньоны Крыма». Надеюсь, впечатлениями о нем она, как всегда, поделится.
Еще в туре участвуют, как принято писать:
• Сергей – Москва,
• Сергей – Москва.
Вот мы в прошлогоднем туре на Джангуле в походе к Мегалитической бухте:
Сергей

Рыбаков тоже, весьма заслуженный участник Клуба Странника, ссылка на «Клубок фотографий»:
strannik.crimea.ru/index.php?option=com_...&view=article&id=268
В 2010 году Странник удостоил Сергея высшего звания Страны Дори: «Не матрас!»:

Ну, а я, Сергей, который Иваныч. Бывший природный «матрасник», за все 5 раз пребывания в Крыму с 1980 по 2001 г. ни о каких походах не помышлявший. Но в 2010 г. Сергей Рыбаков методами психологического давления завлек меня в группу «Сытые бакланы» (отчет Томы «Подари себе праздник или необычный юбилей»). Там я попался в лапы Странника (он же жрец Эриль, он же Верховный жрец готов, он же Понтиарх Чёрного моря, он же жрец Диониса и прочая, прочая, прочая), ну а дальше, как говорится, «дело техники». В результате его колдовства я неизлечимо заболел «Крымоманией», о страшных последствиях которой честно всем рассказал:
strannik.crimea.ru/forum/shkatulka-vpech...yj-dukhom-dzhangulya
Так, всех нас троих, как мог, представил, теперь о деле.
Тех, кто хочет получить более полные представления о будущем туре, адресую к замечательному видеофильму ВО!вика (youtu.be/siY2xSXWeaw), в котором повествуется о многих местах, где нам предстоит побывать: Караларский ландшафтный парк, уютные бухты Азовского побережья, божественный Опук, поход на яхте к мысу Киик-Атлама. Ссылки на видеофильм имеются также на главной странице сайта Странника и в Видеоотчете ВО!вика:
strannik.crimea.ru/forum/shkatulka-vpech...a-byvalykh-obormotov
Мы все трое однозначно за полет на воздушном шаре над Белой скалой и за поход на яхте капитана Василия к мысу Киик-Атлама. К чему и всех остальных призываем. А, если дружно чего-то захотим, то и все остальные проблемы решатся сами собой.
Ждем вас, друзья, на форуме! Заходите, давайте знакомиться! Рады будем увидеть и наших друзей по прошлым походам, которым есть, чем поделиться с начинающими участниками Клуба друзей Странника!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
#2 от Иваныч
Иваныч ответил в теме Re: ЛЕТНИЙ ТУР "4 ЭЛЕМЕНТА" с 1 по 11 сентября 2012 г.
Друзья!
Ещё хочу добавить, что мы постараемся, чтобы в нашем туре принял участие лидер бардов Крыма, поэт, журналист, писатель Владимир Грачёв!
Знакомьтесь - "он вечно юн, седой корнет!"

А лучше, послушайте некоторые его песни, которые Странник выложил на странице, специально посвяшенной Володе:
strannik.crimea.ru/hroniki/moi-spodvizhn...ard-vladimir-grachev

Володины песни, не КСП-шная самодеятельность вокруг костра, а Высокое и Прекрасное Искусство!
Попробую добавить ссылки еще на несколько его песен, которые мы, я очень надеюсь, услышим в нашем туре по Крыму!
Леди: C:\fakepath\Леди_Грачев_гитара +++.mp3
Рыжий поцелуй: C:\fakepath\Рыжий поцелуй_Грачев +++.mp3
Мы вернемся! C:\fakepath\Мы вернемся_Грачев +++ гитара 1.mp3
Вложения:

Больше
#3 от Иваныч
Извините, пожалуйста! Выложить песни В. Грачёва у меня, как говорится, "образования не хватило". Послушайте пока его песни на страничке Странника - там сбоев нет. А мы лучше послушаем песни Володи в его собственном исполнении в Крыму!

• Камышовая кошка
  • Посетитель
  • Посетитель
#4 от Камышовая кошка
Камышовая кошка ответил в теме Re: ЛЕТНИЙ ТУР "4 ЭЛЕМЕНТА" с 1 по 11 сентября 2012 г.
Привет, Сергей! Спасибо, что ты так мужественно открыл тему тура с 1 сентября. Я только вчера вернулась из Крыма, где пробыла без малого месяц. Тебе огромный привет от Володи Грачёва. Он вечером присоединился к группе тура "Летящая вода и каньоны Крыма", несколько часов прождав нас в Родниковском, пока мы самостоятельно выходили из Чернореченского каньона, и до 3-х часов ночи исполнял свои и не только песни. Я очень надеюсь, что он будет с нами в сентябре.

Больше
#5 от Иваныч
Здравствуй, Тома! Рад, что вы, судя по всему хорошо провели время в Крыму. Ну, со Странником, по-моему, по другому не бывает! :)
Тему я открыл, как и положено в спорте, только с 3-ей попытки - раньше ведь я только в открытых уже темах что-то постил. Жду вашей помощи. Дополняйте, делитесь впечатлениями и опытом. B)
Ездил на 2 дня на родину, в Харьков. Возвращался 68-м симферопольским поездом. Народ с Крыма ехал!... Так хотелось поезд развернуть и обратно!... :P
Тома, не забудь сообщить, когда получишь бандероль (т.н. "мелкий пакет" теперь) с 8-м диском Володи Грачёва.
Страннику в письме высказал наше общее горячее желание, чтобы Володя обязательно был в нашем туре!
До встречи (хотя бы в Инете)
Иваныч

Больше
#6 от Оксана
Оксана ответил в теме Re: ЛЕТНИЙ ТУР "4 ЭЛЕМЕНТА" с 1 по 11 сентября 2012 г.
Странник, пытаемся попасть на этот тур со Светой, делаем все возможное))) Очень, очень хотим в Крым, на Опук и снова встретиться с тобой и с Томочкой!

Модераторы: fNt
Время создания страницы: 0.904 секунд