Туристический клуб Странника Дори Республика Крым

Написать письмо Страннику: strannik@strannik.crimea.ru     Контактные телефоны: +7 978 719 55 89 Viber, WhatsApp

ЛЕТНИЙ ТУР "4 ЭЛЕМЕНТА" с 1 по 11 сентября 2012 г.

• Камышовая кошка
  • Посетитель
  • Посетитель
#13 от Камышовая кошка
Камышовая кошка ответил в теме Re: ЛЕТНИЙ ТУР "4 ЭЛЕМЕНТА" с 1 по 11 сентября 2012 г.
По просьбе Иваныча представляю ещё одного участника этого тура. Итак, знакомьтесь - Сергей Маринич (Москва). Уже путешествовал со Странником. Группа - Сытые бакланы.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
#14 от Странник
Странник ответил в теме Re: ЛЕТНИЙ ТУР "4 ЭЛЕМЕНТА" с 1 по 11 сентября 2012 г.
Что-то не так прикрепляешь Иваныч!

Больше
#15 от Иваныч
Иваныч ответил в теме Re: ЛЕТНИЙ ТУР "4 ЭЛЕМЕНТА" с 1 по 11 сентября 2012 г.
Странник!
Да вроде все по инструкции делаю: "добавить - вставить - отправить", а результата нет.
Видно комп все же "глючит". Вернусь из Питера, вызову своего мастера, чтобы почистил технику.

Больше
#16 от Иваныч
Дорогие друзья!
Извещаю, что сегодня я уже взял билеты на поезд № 029, Москва-Симферополь (отправление из Москвы 31.08.12 в 09:10, прибытие в Симферополь 01.09.12 в 06:23 по местному (крымскому) времени) на Сергея Рыбакова, Олега (вновь примкнувший к нашему клубу) и себя.
Не отставайте, билеты расхватывают, как горячие пирожки!

Больше
#17 от Иваныч
Друзья! Ау-у-у-у!!! Где вы? Неужели на наш замечательный, почти "бархатный" тур собрались только Тома, Сергей Рыбаков, Олег Стрельников и я?
"Не верю!!!", - как говаривал старик Станиславский!
Отзовитесь же! Кто еще собрался с нами в лучший 11-дневный тур по божественной Киммерии?
Вложения:

• Камышовая кошка
  • Посетитель
  • Посетитель
#18 от Камышовая кошка
Камышовая кошка ответил в теме Re: ЛЕТНИЙ ТУР "4 ЭЛЕМЕНТА" с 1 по 11 сентября 2012 г.
Ну, вот и я уже с билетами. Буду в Крыму 31-го августа. Но, что это? Неужели впервые за многие годы я буду в туре соло с мужчинами?! "Женщины! Ну где же вы все?" - восклицал Айя в фильме Дикари. И в самом деле, нас что, всего четверо?

Модераторы: fNt
Время создания страницы: 0.703 секунд