Туристический клуб Странника Дори Республика Крым

Написать письмо Страннику: strannik@strannik.crimea.ru     Контактные телефоны: +7 978 719 55 89 Viber, WhatsApp

ЛЕТНИЙ ТУР "4 ЭЛЕМЕНТА" с 1 по 11 сентября 2012 г.

• Камышовая кошка
  • Посетитель
  • Посетитель
#7 от Камышовая кошка
Камышовая кошка ответил в теме Re: ЛЕТНИЙ ТУР "4 ЭЛЕМЕНТА" с 1 по 11 сентября 2012 г.
Оксаночка, привет! Неужели это чудо может произойти и мы снова встретимся на туре у Странника? Очень хотелось бы, чтобы так и было.Как же я по вам соскучилась, дорогие мои амазонки!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
#8 от Иваныч
Иваныч ответил в теме Re: ЛЕТНИЙ ТУР "4 ЭЛЕМЕНТА" с 1 по 11 сентября 2012 г.
Да-а-а!... :ohmy: Влетели мы с Серёгой - "Амазонки"!!! :S
У них, ведь, с мужиками разговор короткий: бритвой по горлу / акинаком по небритой роже / секирой по кумполу :pinch: и в колодец / в море / в пропасть и т.д., и т.п.!!! :sick:
Ну, и ладно! ;) Зато в каком месте - Крым! :silly: И из каких ручек нам судьбу-судьбину принимать!!! :P

Больше
- #9 от Странник
Странник ответил в теме Re: ЛЕТНИЙ ТУР "4 ЭЛЕМЕНТА" с 1 по 11 сентября 2012 г.
Хотя до тура еще четыре месяца, Сергей уже завел тему знакомства и общения. И правильно сделал! Ибо как говорил Козьма Прутков"Есть три дела - которые невозможно закончить!" Одно из них - это общаться с другом, только что вернувшимся из похода... Чем больше общения перед туром, тем лучше и дружнее будет компания на маршруте.
Сергей, ты меня правда наделил такими званиями, которых я недостоин... Не маг я и уж тем более не Понтарх (это звание навечно принадлежит Ахиллу.
Я ведь только гусар... при том в небольшом звании поручика... ;)
По поводу приезда Владимира Грачева - он приедет и порадует участника тура своими песнями. Но только не на весь 11 дневный тур. Ну об этом он сам вам поведает. Я надеюсь, что вскоре он появится у нас на форуме и начнет сам общение с нами.
Еще меня порадовали своим рвением попасть на тур амазонки из Архангельска и Ярославля - Оксана и Света. С их приездом мужская часть группы будет под несомненно воодушевлена на всевозможные подвиги в поисках приключений!
Сергей справедливо нарекает, что не все звания и туры прописаны в нашем клубном "шарике" в личном досье наших участников клуба.
но просто нехватка времени замедляет процесс - так как в прошлом сезоне добавилось и много новичков и бывалые добавили себе новые гусарские звания и побывали на многих турах нашего клуба.
Тома, как я вижу, находится под впечатлением от прошедшего тура и общения с Владимиром Грачевым! если по правде. - я так же под сильным впечатлением от первой майской группы! Какой парад на 1 мая они устроили!!!
Другим надо учится так делать театральные постановки в наших 11 дневных турах!

Больше
#10 от Иваныч
Странник, дорогой! Я хоть и в ещё меньшем гусарском звании - подпоручик (даже до своего "законного" - ст. л-т СА! не дотянул), но всё же ОФИЦЕР!!! :angry: Поэтому я не мог не сдержать данного Томочке обещания - начать Тему нашего предстоящего похода, ожиданием которого я и живу! :lol:
Что касается твоих званий, то одно из них я, действительно, упустил: "Верховный жрец (от слов: "жарко речёт" - "страстно говорит") скифов"! Вот! Подозреваю, что это ещё и не все твои обличия! :pinch: И спасибо тебе, что ты открыл мне (и другим) Крым! А я-то думал, что узнал в нём почти все с 1980 по 2001 г.г., когда в виде "матраса" нежился на "цивилизованных" крымских пляжах! Спасибо, что наставил в буквальном смысле на "Путь истинный"!!!
"Амазонкам" - Ярославнам Архангелского чина! - мы, разумеется, очень рады!!! :laugh: Интересно, обрадуются ли они нам? :S Ладно, Сергей Рыбаков сагитировал ешё одного хорошего парня, так что, "нашего полку прибывает"! :woohoo:
Странник, про "Клубок фотографий" я не в упрёк сказал, а только, чтобы показать, что за нашей ласточкой-Томой поспеть невозможно, в принципе! :)
Насчет театральных постановок - "всегда готовы"! Тем более, что у меня со школьных времен есть устоявшееся амплуа: "шаги за сценой" и "шум падающего тела"! Чем больше сухого-полусухого-полусладкого,тем натуральнее получается!!! :evil:
Ну, хватит "лирики"! Перейдём к суровой прозе жизни! Сергей Рыбаков нашел в своем архиве фото 2008 г.: "И треснул мир напополам!".

Это вход в Аид, который нам предстоит увидеть и преодолеть на божественном Опуке! Вливайтесь в наши ряды(пока места есть)!
Вложения:

Больше
#11 от Оксана
Оксана ответил в теме Re: ЛЕТНИЙ ТУР "4 ЭЛЕМЕНТА" с 1 по 11 сентября 2012 г.
Очень приятно, что нас ждут. Ну, Иваныч, мы не такие кровожадные, чтоб секирой...Мы добрые. Бываем.
Томочка, а мы теперь в туры только с тобой!!!

Больше
#12 от Иваныч
Оксаночка! Доброта ваша впечатляет (и вдохновляет, как сказал Странник)! :laugh: Очень просим - БУДЬТЕ !!! :)
И спасибо, что предупредили насчет Томы. Теперь мы её всегда будем умножать на 3 !!! (С её собственным коэффициентом это составит порядка 10 ! B) )

Модераторы: fNt
Время создания страницы: 0.312 секунд