Туристический клуб Странника Дори Республика Крым

Написать письмо Страннику: strannik@strannik.crimea.ru     Контактные телефоны: +7 978 719 55 89 Viber, WhatsApp

По следам уходящего лета с 25 по 30 сентября 2012.

• Света
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
- #1 от Света
Света создал эту тему: По следам уходящего лета с 25 по 30 сентября 2012.

Здравствуйте Странник, уважаемые члены клуба и его гости.
Меня зовут Света. Я открываю тему следопытов и преследователей. Ведь мы же пойдем по следам уходящего лета… Причем, судя по анонсу Странника, станем это делать неспешно, без фанатизма, как говорится, с чувством, с толком, с расстановкой, потягивая хорошее (обязательно) вино. И будут нас ласкать при этом мягкое сентябрьское солнце и нежный ветерок… Вобщем, дело будет происходить почти в раю! Но готовиться, думаю, надо ко всему. Вероятность разных приключений исключать не следует.
А так, если более-менее серьезно, то мне уже давно хотелось побывать в Крыму осенью. А с тех пор, как увидела фотки Тарханкута, начало преследовать навязчивое желание увидеть эти места своими глазами. Опять же, со Странником я уже трижды путешествовала. Это были однодневные поездки, и всегда при расставании возникало ощущение, что доза (общения) маловата. Вот пасьянс и сошелся…
Мыслями с окружающими я, естессно, делилась, поэтому едем мы вдвоем – я, Света (если кто уже за моей болтовней забыл), и Наташа. Скорее всего, завтра-послезавтра к нам присоединится еще Наташа. Может быть, они сами зайдут на сайт познакомиться, а, может быть, поручат это сделать мне. Пока не знаю.
Сейчас попробую прикрепить свою фотку. На ней я уже там, куда мы поедем вначале, но в прошлом году. На футболке, купленной в Балаклаве где-то за час до фотосессии, таблица периодически употребляемых элементов под названием « С утра не выпил – день пропал». И тут у меня один вопрос Страннику. Что это за зелье такое – «Шнапс бабы Дзыны»?
Извините… Это я немного отвлеклась…
Короче! Всем, кто хочет продлить свое лето в местах неземной красоты и райских условиях, – сюда! Заходите. Давайте знакомиться.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Света
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
#2 от Света
Света ответил в теме Re: По следам уходящего лета с 25 по 30 сентября 2012.

• Света
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
#3 от Света
Здравствуйте, уважаемые форумчане и его гости!
Ну вот! Я еще никуда не выезжала, а приключения уже начались. Как видно из первого сообщения, фотки прикреплять я так и не научилась. Не уменьшать (с фотошопом я знакома), а именно ПРИКРЕПЛЯТЬ! Это сделал за меня любезно админ сайта ZVOTIA с напутствием «Тренируйтесь и у Вас получится». Качество прикрепленной фотки меня ОЧЕНЬ удивило. Расширив его рекомендации до «Ищите, и обрящите, толцыте, и отверзется», я, как только появилась свободная минутка, отправилась в Интернет. Мир оказался не без добрых людей…
За время моих мытарств вторая Наташа, которая «завтра-послезавтра», окончательно присоединилась к нам. На ее фото я и опробовала обретенные знания. Если все получится нормально, то в теме форума «Настраиваем вид и содержание форума вместе» я подробно для таких же новичков, как мы, напишу, как ЭТО делается.

Да. Наташа тоже на Аязьме. С этой площадки открывается потрясающий вид на Носорога. Надеюсь, что мы со Странником туда дойдем и он подробнее расскажет нам обо всем.

НУ вот! Учиться, учиться и учиться! Фотка в предыдущем сообщении ушла без слов.

Попробую исправить свое фото.

Теперь ждем первую Наташу. А пока у меня вопрос Страннику. Будут ли на нашем пути встречаться мидии? Очень хотелось бы научиться их собирать и открывать. Готовить их мы уже умеем. Приправы брать?

Больше
#4 от Иваныч
Иваныч ответил в теме Re: По следам уходящего лета с 25 по 30 сентября 2012.
Будуть мидии! Будуть... ;)

И приправ берите побольше!!! :woohoo:

И книг кулинарных рецептов... :cheer:

А зачем - в походе узнаете. :unsure:

• Света
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
#5 от Света
Загадками какими-то говорите, Иваныч...
Книги! Книги... Они тяжооолые... Боливар не выдержит... Неа! Время у нас еще есть, будем учить рецепты наизусть! А ночами вокруг костра под мерный ритм бубна мы будем кружиться и читать мантры... Тьфу ты! Рецепты! Странник такой страаааанный... У него точно должен быть бубен...

• Света
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
#6 от Света
Наш ответ предыдущим. Мидии трусарти виноградо мускати итальяно с розмарином и реликтовым можжевельником в белом вине. Стран сказал:"Зачет!!!"
Даже самим понравилось!

Модераторы: fNt
Время создания страницы: 0.308 секунд