Туристический клуб Странника Дори Республика Крым

Написать письмо Страннику: strannik@strannik.crimea.ru     Контактные телефоны: +7 978 719 55 89 Viber, WhatsApp

ТУР "НОВЫЙ ГОД 2013" с 30 декабря 2012 по 04 января 2013

Больше
#13 от Anastasia
Anastasia ответил в теме Re: ТУР "НОВЫЙ ГОД 2013" с 30 декабря 2012 по 04 января 2013
Валя, привет!))) Я за все! и за пунш, и за лошадок! А за сауну так вообще всеми 4-мя лапами! Люблю я это дело... Только что-то девчонки наши молчат пока? Катя, Марина вы как?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Камышовая кошка
  • Посетитель
  • Посетитель
#14 от Камышовая кошка
Камышовая кошка ответил в теме Re: ТУР "НОВЫЙ ГОД 2013" с 30 декабря 2012 по 04 января 2013

Anastasia пишет: Тома, вам привет-привет! Я так понимаю что и вы с нами на НГ??? Здорово! Приятно познакомиться со старожилом!

ПРИВЕТ НАСТЯ! Я БЫ ХОТЕЛА ВСТРЕТИТЬ НГ В ПЕЩЕРЕ. ВОЗМОЖНО ЭТА МЕЧТА КОГДА-НИБУДЬ ОСУЩЕСТВИТСЯ. ВСЕМ УДАЧИ!

Больше
#15 от Шакирова Марина
Шакирова Марина ответил в теме Re: ТУР "НОВЫЙ ГОД 2013" с 30 декабря 2012 по 04 января 2013
Я конечно за все, потому и еду. А молчала, потому что 1,5 дня меня в эфире не было.Неудачно одну вещь переставила, поясницу аж сильно скрутило. На работу не ходила 2 дня. Вот щас отходить начинаю и сразу к Вам. Копеечки есть, возьмем.

Больше
#16 от Nueva
Nueva ответил в теме Re: ТУР "НОВЫЙ ГОД 2013" с 30 декабря 2012 по 04 января 2013
Да, конечно, сауна с морем, лошадки - must have ))
Пунш - интересно попробовать :)) Кстати, по поводу чая-кофе с собой в термосах - по-моему, глинтвейн тоже подойдет:)

Больше
#17 от Странник
Странник ответил в теме Re: ТУР "НОВЫЙ ГОД 2013" с 30 декабря 2012 по 04 января 2013
всем привет - пожелания приняты к вниманию, вот осталось дождаться появления здесь четы Карачуновых с друзьями (Киев) и Туляковых, также с друзьями (Москва) - познакомиться с ними и послушать что они думают по этому поводу! Ребята подтягивайтесь - мы вас заждались!

Больше
#18 от Anastasia
Anastasia ответил в теме Re: ТУР "НОВЫЙ ГОД 2013" с 30 декабря 2012 по 04 января 2013
Тома, очень жаль! Надеюсь все же с вами встретимся когда нибудь))). Стихи ваши, кстати, очень замечательные)))

Модераторы: fNt
Время создания страницы: 0.152 секунд