Туристический клуб Странника Дори Республика Крым

Написать письмо Страннику: strannik@strannik.crimea.ru     Контактные телефоны: +7 978 719 55 89 Viber, WhatsApp

"Романтика ЮБК" - 8-9-10 марта 2013

Больше
- #1 от Странник
Странник создал эту тему: "Романтика ЮБК" - 8-9-10 марта 2013
Всем привет!
Кто едет в Крым встречать весну и поздравлять женщин с праздником - добро пожаловать! представьтесь - кто Вы и откуда, напишите краткое резюме о себе, желательно с фото - в этой теме мы обязательно обсудим вместе все подробности поездки и ответим на все животрепещущие вопросы!

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
- #2 от Gattamelata
Gattamelata ответил в теме Re: "Романтика ЮБК" - 8-9-10 марта 2013
Всем привет!
Зовут меня Ирина, муж у меня Сергей и мы Едем Едем Едем в райский Крым на 8-9-10 марта!!!!
Сами мы не местные))а именно туристы из Одессы и любой сезон уже традиционно открываем Крымом! Уже в начале января я начинаю сильно хотеть в обожаемые места, планировать, думать, искать. А тот кто ищет, тот всегда найдет, и вот, я крайне рада,что случайно попала на сайт Странник. Теперь нас ждет что-то интересное, полезное и познавательное, новые люди и впечатления ну и конечно самое лучшее место на земле - Крымский полуостров!!!

Никогда не сдавайтесь! Крен в 179 градусов еще не оверкиль!

Больше
#3 от shaytor
shaytor ответил в теме Re: "Романтика ЮБК" - 8-9-10 марта 2013
Привет всем! Меня зовут Жанна, моего мужа Стас. Мы из Киева. Решили каждый праздник куда-нибудь выезжать. В такой романтике 8 марта еще не отмечали. Надеюсь найти единомышленников и хорошо отдохнуть.

Больше
#4 от Gattamelata
Хотела добавить фото воспоминания прошлогоднего крымского 8 марта, но что-то не получается прикрепить файл. А плющит ведь!

Больше
#5 от shaytor
shaytor ответил в теме Re: "Романтика ЮБК" - 8-9-10 марта 2013
Если Вы зарегистрированы в одноклассниках, можно выложить там, это легче. С удовольствием бы посмотрела.

Больше
#6 от Gattamelata
не! я в контакте только! А тут что-то не получается, второй раз уже.
Хотела спросить про погоду, что там планируется в горах. Вроде весна в Украине будет поздняя? Все-таки будем по пояс в снегу лазить? Думаю, что с собой тащить, рассчитывала на весну, близкую к лету)))))))

Модераторы: fNt
Время создания страницы: 0.305 секунд