Туристический клуб Странника Дори Республика Крым

Написать письмо Страннику: strannik@strannik.crimea.ru     Контактные телефоны: +7 978 719 55 89 Viber, WhatsApp

Майский Активный тур с 16 по 19 мая 2013

Больше
#1 от Странник
Странник создал эту тему: Майский Активный тур с 16 по 19 мая 2013
Туристам Активистам привет! Кто собрался в этот поход - выходим, знакомимся и планируем предстоящую встречу! не забываем о дополнительных пожеланиях, если таковые имеются - возможна прогулка на лошадках, стрельба из луков и быть может еще чего пожелаете, все реально - смотрите на сайте дополнительные услуги!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
#2 от Лаврентьева Надежда
Лаврентьева Надежда ответил в теме Re: Майский Активный тур с 16 по 19 мая 2013
Здраствуйте! Я и моя семья - муж Сережа и сын Миша очень загорелись идеей такого отдыха и уже готовимся. Для нас с мужем это будет в первый раз, а сын уже был в прошлом году в десятидневном походе и вернулся в восторге)
Горы, воздух солнце и море!Ждем встречи!

Больше
#3 от Странник
Странник ответил в теме Re: Майский Активный тур с 16 по 19 мая 2013
Привет Надя тебе и твоей семье, взаимно жду встречи, буду рад знакомству. Надя приезжает из Харькова.
Знаю, что к нашей компании присоединяется еще участники из Харькова - это будет Оксана с сыном. Надеюсь в скором времени их здесь увидеть. Оксана по телефону говорила, что очень хочет прогулку на лошадках. Надя, а как ты на это смотришь?

Больше
#4 от ксюша
ксюша ответил в теме Re: Майский Активный тур с 16 по 19 мая 2013
Здравствуйте!Имя моего сына Валерий, ровесник Миши.Давно мечтали о путешествиях в Крыму! Рада знакомству.

Больше
- #5 от Лаврентьева Надежда
Лаврентьева Надежда ответил в теме Re: Майский Активный тур с 16 по 19 мая 2013
Поездку на лошадях приветствуем)

Больше
#6 от Иван Акулич
Иван Акулич ответил в теме Re: Майский Активный тур с 16 по 19 мая 2013
Здравствуйте! Мы (я и моя девушка Катя) из Минска. Будем очень рады попутешествовать вместе с Вами по Крыму. Кстати мы тоже хотели бы прогуляться на лошадях.

Модераторы: fNt
Время создания страницы: 0.154 секунд