Туристический клуб Странника Дори Республика Крым

Написать письмо Страннику: strannik@strannik.crimea.ru     Контактные телефоны: +7 978 804 03 42 Viber, WhatsApp

Летний тур "Крымская кругосветка" 05.08-17.08 2014

Больше
- #1 от South
South создал эту тему: Летний тур "Крымская кругосветка" 05.08-17.08 2014
Всем привет! Группа на этот период постепенно формируется, пришла пора знакомиться - будут бывалые - Сергей (Полусладкий), Елена (Мурррка) и Ирина (Балаклавский щеголь-)) компания складывается удивительная - надеюсь ребята скоро здесь появятся и расскажут о себе. К ним присоединяются новички из Перми - Жанна и ее 15-летний сын.
Приходите, обсуждайте свою поездку, вносите предложения!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
#2 от Полусладкий
Полусладкий ответил в теме Re: Летний тур "Крымская кругосветка" 05.08-17.08 2014
Ну я тогда начну.. Зовут меня Сергей, город Волоколамск; на сайте, в клубе и в турах Странника - Полусладкий (странное имя, но так уж сложилось в наших турах.. :) ) В прошлом году был на подобном туре, получил массу положительных эмоций и захотелось еще раз. Может в этот раз удастся увидеть зеленый луч!

Там, куда мы отправляемся, дороги нам не понадобятся
Вложения:

Больше
- #3 от Жанна
Жанна ответил в теме Re: Летний тур "Крымская кругосветка" 05.08-17.08 2014
Здравствуйте, здравствуйте!
Рады новым знакомствам, странных имен пока не имеем, но думаю, что это вопрос времени)
Разрешите представиться: Жанна и Павел из Перми. В походах не новички, но Крым для нас это что то загадочное, таинственное, неизведанное, а потому очень ждем это незабываемое приключение.

Вложения:

• Приятель
  • Приятель аватар
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • И вечно юн седой корнет...
Больше
- #4 от Приятель
Приятель ответил в теме Re: Летний тур "Крымская кругосветка" 05.08-17.08 2014
Ну что же,друзья,вот и настало волнительное и прекрасное время ожидания поездки в Крым. Представляемся: Приятель-(Володя)+Оля=Минск(Беларусь).Мы с женой в прошлом году имели честь защищать в Туре Кругосветки почётное имя группы "Аки-Наки 2013"(ПРИВЕТ Акинакам!!!). А до этого в мае у меня был Тур "ОПУКшие яйца надежды"(ПРИВЕТ Яйцам!!!). О наших приключениях в Видео-Галерее подробный отчёт в фильмах.
Осталось только придумать, как добраться до Крыма. Кто-что думает о нашем походе? Какие предложения? Какие задумки? Предлагайте, а то я такого на фантазирую...не остановить.

Вложения:
Спасибо сказали: Ivan

• Маска
  • Маска аватар
  • Маршал Крымского гусарского полка
Больше
#5 от Маска
Маска ответил в теме Re: Летний тур "Крымская кругосветка" 05.08-17.08 2014
Приятель, хо-хо-хо! Вот и еще один шанс у меня оставить вам что-нибудь "в заднем проходе"! :))))
Спасибо сказали: Приятель

• Приятель
  • Приятель аватар
  • И вечно юн седой корнет...
Больше
#6 от Приятель
Приятель ответил в теме Re: Летний тур "Крымская кругосветка" 05.08-17.08 2014
ПРивет, Таня! Заранее чувствую мандраж от предстоящего. Вот только сам не успеваю тебе сюрприз подготовить. Если кто-то не понимает о чём речь, прошу посмотреть фильм по ссылке:

Модераторы: fNt
Время создания страницы: 0.066 секунд