Туристический клуб Странника Дори Республика Крым

Написать письмо Страннику: strannik@strannik.crimea.ru     Контактные телефоны: +7 978 719 55 89 Viber, WhatsApp

Путешествия по Крыму

Больше
#25 от Приятель
Приятель ответил в теме Re: Путешествия по Крыму
Привет всем, кого Крым не оставляет равнодушным! У Странника ранее были туры, когда группы заходили на гору Куш-Кая. Волшебное место! Может Странник "вспомнит" о нём? Раньше было не пробиться на тропе к вершине... Надо пользоваться моментом, пока можно ощутить чувство безмерной Свободы и Полёта, стоя на вершине.
Спасибо сказали: Ivan

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Ivan
  • Ivan аватар
  • Gold Boarder
  • Gold Boarder
  • "ОПУКшее яйцо","Античный доходила","Сподвигнутый"
Больше
#26 от Ivan
Ivan ответил в теме Re: Путешествия по Крыму
Спасибо, Володя! Твоему энтузиазму нет предела.
Какой это месяц? Ощущение, что народу немного, хотя это всё же интересный в курортном смысле 2015 год.
А вот в начале 8 минуты ты напугал, мелькнув в кадре перед птицеобразным переходом на другой. Я уж думал, не решился ли ты изобразить сокола. Осторожнее там...

Остановка - тоже часть путешествия.
Спасибо сказали: Приятель

Больше
- #27 от Приятель
Просматривая отчеты наших групп, наткнулся на рассказ о Штангеевской и Боткинской тропе над Ялтой. Очень заинтересовался и решил прошлым летом сходить по этому маршруту.Вот, что получилось-
Спасибо сказали: Маска, Ivan

Больше
#28 от Приятель
Что у нас нового? Зимняя жизнь это зимние хлопоты. Убрать снег, осторожно передвигаться по обледеневшему тротуару. А впрочем, нет! Всё больше и больше нарастает чувство настальгии по лету. И вот уже из дальнего шкафа появляется верный спутник-рюкзак. Пора ему получать ремонт и подготовку к будущему сезону. А пока
Спасибо сказали: Маска

Больше
#29 от Приятель
Посмотрел расписание Странника на майские...Здорово! Все объекты и места стоят, чтобы побывать там и насладиться своим присутствием. Вспомнилась мне и моя давняя поездка по пещерным городам. Может кто воодушевиться проехать вместе с хорошей компанией.

Больше
- #30 от Приятель
Приятель ответил в теме Путешествия по Крыму
Странник вместе с командой на верном Боливаре вот уже 10 лет колесит многодневными турами по просторам Крыма. А сколько выходов одиночных или меньших по длительности... Не сосчитать. Ходим мы, бродим по местам заветным, неизведомых часто простому туристу. Поэтому и неудавалось мне побывать на Чатырдаге. Точнее на обеих вершинах сразу. Этим летом эта мечта сбылась. Мы с Олей взяли в руки палки, рюкзак за плечи и ринулись к цели!
Спасибо сказали: simferopol

Время создания страницы: 0.138 секунд