Туристический клуб Странника Дори Республика Крым

Написать письмо Страннику: strannik@strannik.crimea.ru     Контактные телефоны: +7 978 719 55 89 Viber, WhatsApp

"Профессионалы ЭТОГО ДЕЛА"

Больше
#1 от Странник
Странник создал эту тему: "Профессионалы ЭТОГО ДЕЛА"
Группа «Профессионалы этого дела»
24 -25.09.07.
Саша, Леся, Антон, Наташа, Тамара, Света, и другие…

Посвящение другой группе:

«Дорогие друзья!
Вероятнее всего мы последняя группа «Тарханкутцев» в сезоне 2007 г. Осознавая всю ответственность происходящего мы крайне серьезно подошли к данному вопросу.
Те 7 бутылок 40 градусного алкоголя и 9 емкостей виноматериалов мы выпили, что бы нами можно было гордиться.
Мы хотим поставить две задачи (но выполнить можно и одну)
- первая (выполнимая)- каждому Тарханкутцу искупаться хотя бы 1 раз.
- вторая … (выполнима с трудом) – попробуйте перепить нас!
С уважением и плохо скрываемой завистью (мы уже все сидим в поганых офисах)
Группа Профессионалов этого дела»
P.S. А слабо увидеть зеленый луч через бутылочное стекло?!!!»

Это действительно была последняя (из плановых групп) «Крымского Сафари» в 2007 году.
Потом еще был Транс-Мега-Тур, но это уже другая история…
Группа состояла из моих бывалых туристов, в основном это были представители двух других групп, раннее побывавших у меня на «Крымском сафари».
Это Саша, Олеся, Антон и Наташа из осенних «Толкателей» 2006 года, и Света с Томой из группы некогда напоивших Странника в 2005 …
Вообщем получилась горючая смесь!
Погода не располагала к купанию, но группа совершила этот подвиг!
Что и рекомендовали сделать следующей, вероятно участники подозревали, что погода будет еще суровее, и выполнить задание будет сложно.
(Надо отдать дань группе Транс –Мега – Тура, они были позже на месяц, сравните «Проффесионалы» были 24-25 сентября, а следующая группа 23 -26 октября, и группа выполнила поставленную задачу – все купались, и притом не один раз!)
Перепить же профессионалов не удавалось никому!
(Вы не поверите – они дошли до того, что выпили подарочную бутылку коньяка, которую покупали вначале поездки для последующей группы!)
Я сейчас попытался вспомнить за несколько лет все яркие случаи связанные с этим делом…
(Пожалуй, наиболее способны были неплохо выпить группа «Зачинатели» - единственная группа пившая коньяк методом Хемингуэя и на второй день на Атлешах в обед, и группа «Пыльной бури» во главе с Юрой, они не плохо держалась, правда до бутылки текилы, а потом… затем мы с ротмистром Дмитрием начали складывать барышень штабелями в палатки).
Но я думаю, что у претендентов на звание самых, самых, все еще впереди.
Я думаю, что можно натренироваться так, что бы увидеть не только зеленый луч через бутылочное стекло, но и Киммерию, сидя на Джангуле…

Содержимое поста отредактировано: Странник, в: 2007/12/10 10:37<br><br>Содержимое поста отредактировано: Странник, в: 2007/12/14 08:25
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
#2 от Саша
Саша ответил в теме В ответ на: \&quot;Профессионалы ЭТОГО ДЕЛА\&quot;
Ох.... Я знал, что наказание, за то что назвал Странника странником с маленькой буквы неизбежно, но что бы так жестоко...
Странник, не Маша и Леся, а Саша... хотя бы саша. :)

Больше
#3 от Delirium Tremens
Delirium Tremens ответил в теме В ответ на:
Странник писал(а):

Вы не поверите – они дошли до того, что выпили подарочную бутылку коньяка, которую покупали вначале поездки для последующей группы!

Но, надо отдать должное, мы всё же купили на обратном пути другую подарочную бутылку коньяка, взамен досрочно выпитой! И передали её для следующей группы 8) Хотя - могли (и были поползновения) выпить и её! :D

• Камышовая кошка
  • Посетитель
  • Посетитель
#4 от Камышовая кошка
Камышовая кошка ответил в теме В ответ на: В ответ на:
После столько выпитого и немудрено перепутать... Странник, я была со Светой (а не Леной) из группы, которая тебя напоила в 2005 году. Саша, не обижайся на Странника. Нас столько много, а он один!

Больше
#5 от Странник
Странник ответил в теме В ответ на: В ответ на:
Не взыщите, исправил все опечатки! Бывает, случается досадная ошибка. То, что вас много а я один, не повод мне путать именна, а писать их с маленькой буквы вообще недопустимо! А то чего доброго \"Профи этого дела\" могут и обидеться - и следующий раз действительно выпьют \"все что горит\" и не только бутылку следующей группы...
Или откажутся толкать!
А впредь, что бы Странник вас не путал, - вам следует по чаще писать ему, радовать своим появлением на сайте!

Время создания страницы: 0.133 секунд